Ювелирный Портал

Новые статьи

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

24.12.2014
Облагораживание изумруда

21.12.2014
Родирование украшений из серебра и золота


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирная мастерская «Покровские ворота»

Ювелирная мастерская «Покровские ворота»
• Ювелирная мастерская «Покровские ворота» организовалась в 1996 году, и первое время размещалась в помещении бывших ремонтных мастерских по адресу ул. Покровка дом 18/18 в стр.1 на площади у Покровских ворот. Вначале мастерская состояла всего из двух ювелирных мастеров (А. Макроусова и Ю. Быкова). Бессменным руководителем производства тогда и по сегодняшний день является её владелец Ершов Дмитрий Владимирович. С годами наш коллектив менялся, появились новые мастера, и такая ротация шла нам только на пользу. Расширился ассортимент и количество выпускаемых изделий, появились новые модели и возможности. В 1994 году в Россию стали приходить передовые технологии, особенно в области различных видов художественной обработки материалов. К 2003 году коллектив мастерской состоял уже из 10 ювелирных мастеров. Тогда было принято решение о модернизации производства, приобретение нового оборудования и переезде в более просторное помещение. Так в 2004 году на Покровке 11 появилась частная литейная и ювелирная мастерская «Покровские ворота». Сегодня мы выполняем срочный ремонт, гравировку, реставрацию и изготовление изделий ювелирного, декоративно - прикладного и утилитарного значения. Выполняем частные и корпоративные заказы в золоте, серебре, бронзе, латуни и в других современных сплавах, используя драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни. С1990 года в общественной жизни России появились новые идеалы и настроения, большие возможности в условиях свободного либерального рынка, которые стали основой для развития современного Российского ювелирного искусства. Мы предлагаем Вам современное декоративно–орнаментальное искусство XXI века в стилистике интернационального модерна, традиционные предметы роскоши, качественный сервис и индивидуальный подход, широкий спектр предлагаемых услуг и профессиональные консультации специалистов по драгоценным камням, ювелирного и часового мастера. Ведущие ювелиры нашей мастерской: Е. Терещенков, А. Наставшев, Ш. Зобков, А. Чижов, Д. Гринёв, Д. Данилин, гравёры: К. Дементьев, Д. Зимин, скульптор С. Ботников и др. наши мастера реализуют любые ваши креативные идеи в интерьере современного образа жизни.
• Сегодня бриллианты, золото, предметы искусства и роскоши начали выходить из повседневной моды и стали считаться вычурными. Трендом текущего 2010 года видимо пока остается оптимизация личных и корпоративных расходов. И, тем не менее, мы презентуем Вам каталог нашей новой коллекции класса Pure luxury – пока ещё неизвестной широкой публике. Ювелирные украшения, столовое серебро, скульптуры, сувениры и эксклюзивные подарки для Вашей повседневной жизни и особых знаковых событий. Гармония функции, формы и оформления - основа декоративно-прикладного искусства. Искусство для аудитории с взыскательным вкусом и ценителей изящного. Потратьте деньги с удовольствием и эстетическим наслаждением.
• Все сказанное хочется завершить словами известного скульптора Сергея Тимофеевича Коненкова: «Мозг и руки - их единство всегда творило чудеса. Нет труда без умелых рук, без опыта, без воли и конечной цели»
15.07.2010
ооо Ювелирная мастерская Покровские Ворота
Россия, МОСКВА, Россия 101000 Москва Центр Покровка дом 11 http://www.asirius.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты