Ювелирный Портал

Новые статьи

24.12.2014
Облагораживание изумруда


07.07.2020
Якутские бриллианты: холодное сияние

07.05.2019
За какими услугами чаще всего обращаются к ювелиру

19.11.2018
Ювелирная мастерская

02.06.2018
Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

27.12.2017
Лазерная гравировка на ювелирных украшениях – память на года!

24.12.2016
Как ухаживать за домашним серебром

21.05.2015
Куда и как сдать лом золота

19.02.2015
Изготовление ювелирных изделий

30.01.2015
Влияние камней на жизнь человека, их магические свойства

21.12.2014
Родирование украшений из серебра и золота


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Изготовление ювелирных изделий в Краснодаре

Ювелирные изделия всегда относились к вещам не первой необходимости, но, тем не менее, они всегда были и будут лучшим подарком для человека любого возраста и социального положения. Особого внимания заслуживают изделия, которые изготавливаются на заказ у ювелира в Краснодаре. Многие могут возразить, мол, на заказ это и дороже и еще придется ждать долго. То ли дело - пошел в магазин и сразу же выбрал украшение к нужному случаю: сережки на совершеннолетие дочери, комплект по поводу годовщины свадьбы любимой жене, или перстень на юбилей другу. Но, согласитесь, что такие случаи всегда заслуживают чего-то особенного, даже уникального, чтобы только для любимого или важного человека, чтобы больше ни у кого такого не было. Ведь всегда хочется не только порадовать близкого, но и приятно удивить, да еще и продолжать удивлять. Любимая женщина или близкий друг будет носить украшение, и если оно будет отличаться от обычных вещей, то его обязательно спросят, а кто подарил, где заказывали, какой мастер делал и т.п.? Вот и получается, что для таких случаев лучше всего заказать изделие в ювелирной мастерской. Ведь преимущества такой покупки на лицо:
- во-первых, это может быть даже дешевле чем в магазине. Ведь в торговой точке придется заплатить за материал, производственный процесс, прибыль производителя, а также за саму торговую наценку. А вот в мастерской вы платите за материал и за работу мастера. При этом у вас есть возможность выбрать определенное количество драгоценного металла или камней именно на ту сумму,
которую вы можете себе позволить, а вещь все равно окажется уникальной.
- во-вторых, можно поспорить и с тем предположением, что это долго. На самом деле в поисках нужной модели можно обойти все магазины города, перешерстить весь интернет (потратив массу времени), но так и не подобрать нужную вещь. А заказав по фотографии или даже по вашему рисунку, с учетом нужного размера (если это кольцо) ювелирное изделие вы даже сможете выиграть во времени. Пока кто-то будет бегать по магазинам, вы получите свой заказ в самые короткие сроки.
- в третьих, заказанное ювелирное изделие будет отличаться своей оригинальностью, необычностью, и уникальностью, так, как сделано, будет в единственном экземпляре. Такое изделие по праву можно считать настоящей художественной ценностью, а значит, цена на него с течением времени будет постоянно расти.
02.06.2018
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные мастерские"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты