Ювелирный Портал

Новые статьи

25.01.2014
Как правильно выбрать золотой крестик


23.01.2020
Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

27.11.2019
Как выбрать бриллианты для подарка?

26.09.2016
Немного про эксклюзивные ювелирные украшения

22.12.2015
Магия Sunlight Brilliant

26.06.2015
Создаем украшения своими руками

01.04.2015
Секреты удачного серебряного бизнеса

22.12.2014
Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

25.04.2014
Приметы и суеверия, связанные с ювелирными украшениями

04.11.2013
Кольцо из драгоценного металла

24.09.2013
Золотые цепочки для мужчин: как выбрать дизайн и чем руководствоваться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как выбрать подарок по знаку зодиака

Вы хотите не ошибиться с подарком? Тогда вам будут полезны советы астролога, так как знак зодиака, как считается, предопределяет качества человека, а также его тайные желания.

Овны – вечные дети, из-за этого подарок должен быть наиболее интересным и ярким. Например, головоломка или модель самолета, которая упакована в красную бумагу (это как известно цвет стихии овна).

Тельцы наиболее практичны, желательно заранее получше разузнать, чем именно интересуется ваш телец. Вы можете подарить человеку лицензионный диск с нашумевшим фильмом.

Близнецы. Им понравится оригинальная вещица, например, в виде брелока, уникальной статуэтки или красивого ежедневника. Они обожают технические новинки, подарите им сотовый телефон, а если телец водитель, тогда загляните в интернет-магазин навигаторов в Москве.

Для рака самым главным будет ракушка, то есть для него это любимый дом. Порадуйте рака красивыми предметами интерьера для квартиры.

Львы очень любят достаточно дорогие подарки. К примеру, могут быть красивые золотые украшения, именные аксессуары от именитых дизайнеров, а также брендовая косметика.

Девы – земной стихии, посему им свойственна практичность, а порядок девы ставят выше всего. Выберите секретарь для канцелярских принадлежностей, а также хорошо им подойдет удобный ежедневник.

Подарок для весов всегда должен быть наиболее изящным и изысканным. Дело в том, что им очень трудно угодить, но если вы действительно проявите фантазию и преподнесите очень красивые украшения (например, статуэтки или деликатесы), тогда они вас полюбят.

Многие скорпионы обожают оригинальные качественные брендовые подарки, большинство женщин придут в детский восторг от качественного фирменного белья или дорогой косметики, а многие мужчины не откажутся от компьютерной техники, им можно купить навигаторы гармин.

Стрелец. Диковинная вещица, привезенная издалека лучший подарок. Не забудьте в путешествии выбрать подходящий сувенир, тогда и проблема будет легко решена.

Козерог. Кругленькая сумма в небольшом конверте будет приятна расчетливому козерогу.

Самое главное это сделать водолею настоящий сюрприз. От подарка такой человек ждет уникальности, оригинальности и новизны. Следовательно, подарите козерогу то, чего у него еще не было, и вы не прогадаете.

Рыбы. Диски их любимых исполнителей, а также фильмы с драматичным сюжетом – это то, что нравится рыбам.

21.07.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сети ювелирных салонов"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты