Ювелирный Портал

Новые статьи

11.07.2013
Как выбрать обручальные кольца


23.01.2020
Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

27.11.2019
Как выбрать бриллианты для подарка?

26.09.2016
Немного про эксклюзивные ювелирные украшения

22.12.2015
Магия Sunlight Brilliant

26.06.2015
Создаем украшения своими руками

01.04.2015
Секреты удачного серебряного бизнеса

22.12.2014
Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

25.04.2014
Приметы и суеверия, связанные с ювелирными украшениями

25.01.2014
Как правильно выбрать золотой крестик

04.11.2013
Кольцо из драгоценного металла


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Советы по скупке серебра

В жизни часто бывают такие ситуации, когда нужно где-то взять денег. Многие обращаются в банк, но ведь это требует подготовки пакета документов, затрат времени, к тому же, долг рано или поздно придется отдавать, еще и с процентами. Занимать у знакомых - дело не менее хлопотное, и есть риск испортить отношения. А есть еще выход намного лучший - посмотреть вокруг и найти вещи, которые вам не нужны. Наверняка они пригодятся кому-то другому, кто готов за них заплатить. Это может быть одежда, которая не подходит по размеру или фасону, какие-нибудь картины, предметы старины. Некоторые из них могут принести очень хороший доход при продаже. Но особое внимание стоит уделить изделиям из драгоценных металлов.

Проломанные колье, ненужные кольца, потемневшие от времени вазы, бабушкины вилки и ложки, валяющиеся в ящике контакты от радиодеталей - все это можно сбыть по самой высокой цене. Вы можете продать серебро или просто заложить его в ломбард, с правом последующего выкупа. Старые столовые приборы, предметы интерьера, украшения, и другие вещи независимо от того, в каком они состоянии и есть ли на них проба принимают для последующей переработки на ювелирных производствах. Металл переплавляют, очищают и создают из него новые красивые изделия.

Скупка серебра - дело непростое и требует особой квалификации людей, которые ее проводят. Специалисты определяют настоящую стоимость той или иной вещи при помощи реактивов, которые показывают пробу и наличие примесей из других веществ. К тому же, цена на благородные металлы регулярно индексируется мировыми биржами, а на серебро она стабильно растет.

Если вы хотите продать серебро с максимальной выгодой для себя, лучше не делать это через нескольких посредников, а напрямую обратиться в фирму, которая занимается непосредственной их переработкой, как это делает компания «Златия». Также она сотрудничает с ювелирными производствами и частными лицами. Сотрудники «Златии» проводят очистку и аффинаж драгоценных металлов, а это является очень сложным технологическим процессом.

В отличие от большинства ломбардов и фирм, основной деятельностью которых является только скупка серебра и золота, «Златия» предлагает высококачественный и, главное, достоверный анализ состава изделия, что является залогом достойной его оплаты. Мы всегда рады видеть вас в офисе нашей компании и готовы предложить лучшие расценки на серебро и золото.

26.12.2012
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сети ювелирных салонов"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты