Ювелирный Портал

Новые статьи

27.01.2014
Каффы - остромодная тенденция в мире украшений


08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как вручить подарок?

Несколько раз в году каждый из нас бывает озабочен поиском подарков для своих родственников или друзей. Когда выбор в пользу того или иного презента сделан, открытым остается вопрос – каким образом порадовать виновника торжества. Конечно, не исключается вариант – протянуть ему подарок, вручить из рук в руки и произнести несколько стандартных фраз с пожеланиями здоровья, счастья и т.д. Если дар выбран от всей души, с учетом личных качеств именинника, он будет несказанно рад. Однако, его удивлению не будет предела, а радость просто утроится, если даритель проявит фантазию и разработает собственный сценарий преподнесения подарка. В рамках данной статьи мы можем подсказать несколько креативных идей:

- Соединение фотографий. Задумка особенно подходит для второй половинки или задушевного друга. Идея состоит в том, чтобы собрать несколько фотографий, где запечатлены вы и юбиляр. Каждую из них можно вырезать в форме разных геометрических фигурок (ромбика, квадратика, кружочка, облачка), а затем наклеить на упаковку. Этот сюрприз способен не только порадовать любимого человека, но и напомнить ему о веселых днях и счастливых жизненных моментах.

- Декорирование цветами. Крышку от коробки, в которую упакован подарок, можно украсить живыми цветами. Небольшие бутончики для этой цели можно приобрести в цветочном магазине. Там же продавщицы предложат вам лепестки роз. Хорошая идея – декорировать ими упаковку или, напротив, положить внутрь коробки. Выглядит это очень романтично, поэтому является отличным вариантом для вручения подарка ко дню рождения любимой, очередной дате свадьбы, Дню Влюбленных и пр.

- Декорированная бутылка. Мужчинам очень часто дарят дорогие и качественные алкогольные напитки – виски, коньяк, элитные вина. Самый простой вариант – купить специальную подарочную упаковку или завернуть бутылку в красочную бумагу. Однако можно и фантазию проявить. Одна из самых необычных декораций – бутылка в виде джентльмена в смокинге. Завершением композиции будет служить галстук-бабочка, одетая на горлышко бутылки.

- Признание в любви. Конечно, такой подарок будет приятен девушке или женщине а вручается он соответственно случаю – памятная дата, День всех влюбленных и пр. Упаковка при этом украшается множеством записок, в каждой из которых напечатано признание в любви на каком-либо языке народов мира. Не забудьте сделать надписи яркими, лучше для каждой подобрать свой шрифт, размер и цвет.

- Шкатулка из тыквы. Этот крупный овощ отлично подходит для того, чтобы освободив его от мякоти и немного подсушив, превратить в настоящий ларец. Далее остается только декорировать импровизированную шкатулку лентами, бисером, бусинами, пайетками. Внутрь можно поместить небольшую вещицу, не забыв при этом закрыть крышечкой.

- Организация игры. Каждому взрослому мужчине или женщине будет приятно на время вернуться в детство, почувствовать себя ребенком. Игра дарит нам непередаваемые ощущения, увлекает нас. Если подарок мал, можно использовать принцип матрешки, когда под одной упаковкой оказывается другая, и это происходит многократно. Необыкновенно увлекательна игра по типу молодежного «квеста». Подарок при этом прячется в укромном месте, а ищется по подсказкам. Сделать игру еще более веселой поможет мобильное приложение ChangeYo!Voice, устанавливаемое на сотовый телефон. Благодаря ему, возможно изменение голоса в телефоне. В меню программы множество веселых персонажей, чьими голосами можно озвучивать подсказки.

Мы привели лишь несколько вариантов необычного вручения подарков. А вы учитесь доверять своему воображению и фантазии. Ваш способ будет самым лучшим, а юбиляр непременно оценит ваше внимание и заботу. 

24.01.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты