Ювелирный Портал

Новые статьи

27.01.2014
Каффы - остромодная тенденция в мире украшений


08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Модные украшения в нашей жизни

Интересно, с какой целью первобытная женщина надела себе на палец кусочек закругленного металла? И что она думала, когда решила продеть в ухо подобие серьги? Наверное, она представляла себе то же самое, что и наша современница, примеряющая на себя пару роскошных серег с бриллиантами.

Мир украшений так прочно переплетается с нашим внутренним миром, что мы уже просто не можем жить без его блеска – и не потому, что ювелирные украшения имеют высокую цену, а потому, что они дарят нам красоту! Без них мы бы не смогли казаться такими загадочными, а у мужчин бы не было возможности баловать нас! А как бы мы могли обойтись без обручальных колец, являющихся залогом счастья, любви и верности? При этом обручальные кольца также должны быть актуальными, поэтому сегодня следует обратить внимание на кольца с разноцветными изящными вставками, симметрично расположенными, в моде также кольца с интересными эффектами, например, украшенные «косичкой» из золота и платины.

Блеск драгоценностей делает женщину загадочной и интересной – ее глаза блестят по-иному, улыбка становится искушающей, а движения плавными и обольстительными. Нет, видимо без магии тут не обходится, и в каждом кусочке золота или платины, в каждом камне содержатся чары, под которые попадаются все без исключения! Во всяком случае, именно такое впечатление складывается, когда смотришь на украшения, представленные на страницах ювелирного интернет-магазина "Торговый дом "Ошер".

Интересно, что золотые ювелирные украшения, которые мы себе выбираем, многое могут сказать о нас самих – неброские серьги и кольца носят женщины, которые еще только ожидают великую любовь своей жизни, крупные и броские украшения выбирают женщины, уверенные в себе и своей привлекательности, а необычные украшения с яркими камнями предпочитают страстные натуры. Но, независимо от наших предпочтений, существует мода на ювелирные украшения – в этом сезоне она диктует следующее: украшения должны быть крупными. Если это серьги – то серьги с большими камнями, если кольца, то такие, чтобы камнем была прикрыта почти что целая фаланга пальчика! Драгоценные камни непременно должны быть заключены в оправу внушительного размера. Сегодня купить золотое кольцо с такими параметрами для своей дамы сможет лишь очень состоятельный или безумно влюбленный мужчина, проявляющий завидную щедрость!

Чтобы подтвердить свою осведомленность по части «ювелирной моды», необходимо приобрести для себя серьги или браслеты фантазийного направления. В них обязательно должны присутствовать драгоценные камни, эффектные элементы, многослойность. Что же касается колец, то самыми модными будут считаться те из них, которые украшены яркими крупными камнями.

05.03.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты