Ювелирный Портал

Новые статьи

06.10.2014
Янтарь - золото Балтики


08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как правильно носить украшения с бриллиантами?

Каждая девушка мечтает стать владелицей ювелирного украшения с бриллиантом. Но не достаточно иметь драгоценные камни, нужно еще знать как правильно их носить, и далее мы постараемся открыть вам ответ на этот вопрос.
Человека, который знает толк ювелирным украшениям, можно легко отличить из толпы. Для того, чтобы подчеркнуть свой высокий статус совсем необязательно надевать на себя сразу все украшения. Этого правила должны придерживаться и юные девушки, ведь изделие должно лишь подчеркнуть их утонченность и скромность.
Наиболее популярными украшениями являются кольца. Женщины ведут себя с ними достаточно вольно, хотя это неправильно. Кольца с бриллиантами следует носить на безымянном пальце левой или правой руки. Возьмите себе за правило: носить два кольца на одном пальце, даже если одно из них обручальное, считается дурным тоном. Кольца с камнем более 10 карат принято носить на указательном пальце. Женщины в возрасте могут позволить себе фантазийные модели украшения, где присутствует узор из нескольких крупных и мелких камней, молодым женщинам следует обратить внимание на кольцах с камнями, которые не превышают вес в 1-2 карата.
Возьмите на заметку: браслеты с россыпью бриллиантов следует носить только на правой руке. Если браслет украшен мелкими камнями, лучше спустить его к запястью, а если украшение имеет достаточно крупный бриллиант – лучше поднять его выше.
Броши также пользуются популярностью. Правила достаточно похожи: молодые девушки выбирают изящные украшения небольших размеров, а женщины постарше могут позволить себе более массивные изделия. Ни в коем случае нельзя прикалывать броши с бриллиантами на воротники джинсовых курток или пальто. Такое изделие лучше всего украсит однотонное платье.
Мы надеемся, что эти простые рекомендации всегда позволят вам быть на высоте, а ювелирные украшения с бриллиантами только лишь будут подчеркивать вашу женственность и элегантность.
11.03.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты