Ювелирный Портал

Новые статьи

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Так ли уж важно свадебное платье?

Так ли уж важно свадебное платье?
Есть мнение, что не стоит тратить кучу денег на шикарный свадебный наряд, который к тому же надевается всего один раз. Но разве не на свадебные платья невест, прежде всего, обращают свое внимание и гости, и просто сторонние наблюдатели. Разве не его красота и элегантность задают тон всему торжеству, поднимая настроение и его хозяйке и всем окружающим. Невеста в элегантном свадебном наряде это главная фигура любой свадьбы от ее начала и до самого конца. Именно оно впоследствии станет предметом обсуждений и споров подруг и знакомых, и в первую очередь его, будут оценивать, рассматривая впоследствии свадебные фотографии те, кому не довелось присутствовать на свадебном торжестве. Поэтому выбирать свадебное платье, как впрочем, и обручальные кольца, необходимо особенно тщательно.

При его выборе следует помнить, что оно должно нравиться не только невесте, но и ее избраннику и гармонично сочетаться с его торжественным нарядом. Глядя на то, как потрясающе выглядит невеста в своем наряде, жених должен переполнятся гордостью, а не жалеть о своем выборе. Для этого будет далеко не лишним посоветоваться с ним перед покупкой, узнав какой стиль и образ ему больше всего импонирует.

И еще нельзя отправляться на поиски наряда в плохом самочувствии или дурном настроении, этот процесс достаточно непростой и может оказаться довольно длительным, и чтобы выбор впоследствии не разочаровал, ничто не должно вызывать раздражения ни многочисленные примерки, ни скрупулезное рассматривание тканей и отделки нарядов. Также немаловажно чтобы выбранное платье отличалось не только своим шикарным, сногсшибательным видом, а было еще и удобно. Ведь в нем невесте предстоит провести практически весь день, выдержав несколько фотосессий, торжественный ужин и, конечно же, продолжительный танцевальный марафон, и не потерять при этом свой обворожительный внешний вид. Удобство свадебного наряда будет залогом того что не только у невесты но и у всех окружающих сохранится замечательное, радостное настроение до самого финала.
02.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты