Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Короткие свадебные платья

Ведь так устроен наш мир, что два любящих сердца соединяются в день своего бракосочетания для совместной жизни и продолжения рода человеческого. Многие народы мира отмечают этот день согласно своих традиций и религии. На Руси свадьба всегда являлась одним из самых знаменательных событий в жизни каждого человека и то, как будет выглядеть один из самых основных персонажей этого ритуала, придавалось особое значение.
По древней традиции невеста должна быть одета в длинное белое платье, которое символизирует непорочность и скромность девушки. Но платья таких объемов скрывают стройные девичьи ножки, а порой хрупкая маленькая девушка может и потеряться среди многочисленных рюшей и оборок. Поэтому все больше молодых людей выбирают короткие свадебные платья за их элегантность, креативность и смелость.
Если у невесты красивая и изящная фигура, то она будет выглядеть особенно великолепно в коротком свадебном платье.
А-силуэт платье подчеркнет пышную грудь, а расширение по форме буква «А» к низу удлинит красивые ноги, делая фигуру более изящной.
Особую элегантность придаст невесте свадебное платье со шлейфом. Пышный шлейф и открытые прелестные ножки дадут почувствовать себя воистину королевой этого первого семейного праздника. Как правило, шлейф можно отстегивать и платье в дальнейшем можно одевать на различные торжества и вечеринки.
Свадебное платье baby doll превратит невесту в куколку. И как невинная девочка она будет сверкать на празднестве в этом платье, украшенном бантами, рюшами и лентами.
Вариант платья с пышной юбкой особенно подойдет девушкам излишне худой фигуры. Пышная юбка скроет этот небольшой изъян и придаст больший оббьем фигуре. Пышность можно добиться, выбирая вариант юбки с несколькими уровнями. Однако девушкам с маленькой грудью и неидеальной фигурой не стоит выбирать этот вариант, так как верхняя часть платья обтягивает грудь.
Основным свадебным аксессуаром, для невесты, является ее корона или фата, длину которой обязательно нужно выбирать в соответствии с выбранным фасоном платья. Подчеркнут особую изящность и красоту невесты в коротком свадебном платье, туфли или сапоги на высоком каблуке.
26.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты