Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Свадебное путешествие в Москву

 

Сегодня многие пары, отпраздновав свою свадьбу, желают отправиться в путешествие в экзотические страны, например, на Кипр, Индонезию, Аргентину, хотя есть немалый процент и тех, кто предпочитает провести самые счастливые дни в своей жизни в России, а в частности, в ее столице – Москве.

Какие же достопримечательности стоит посетить молодоженам?

Вообще Москва - удивительный город, который знает, как и чем удивить своих гостий. Здесь находится множество достопримечательностей, а также памятников архитектуры, которые заслуживают вашего внимания. Если вы ограничены в финансах, мы советуем вам обратить внимание на хостелы метро Свиблово и многие другие районы насчитывают множество таковых.

Красная площадь

Сердцем и душой Москвы является, естественно, Красная площадь. Не зря существует выражение: «Если ты не видел Красной площади, значит ты не видел и Москвы». Помимо того, что она красива сама по себе, здесь расположены другие достопримечательности, которые манят туристов – это Мавзолей Ленина, Свято-Троицкая церковь, Кремль и др.

Успенский собор

Самым старым зданием города является Успенский собор – православный храм, строительство которого велось в 1475-1479гг. Его легко узнать по пяти золотым куполам. Из истории известно, что в 1812 он был разграблен французскими войсками, всего было вывезено около 5 тонн серебра и 295 кг золота. Со временем большая часть сокровищ была восстановлена.

Сегодня храм работает, как музей. Его ворота украшают удивительной красоты фрески Константина и Елены, которые принесли христианскую веру в на юг России и в Грецию, Ольги и Владимира, принесшие ее на север.

Чтобы быстрее окунуться в жизнь москвичей, обратите внимание на хостелы метро Первомайская, таким образом добраться до достопримечательностей вы сможете за минимально короткое время.

Кремль

Побывав в Москве, молодоженам, непременно, нужно побывать в Кремле - официальной резиденцией Президента РФ. На его территории находятся красивые башни, дворцы, соборы и другие достопримечательности.

Много веков назад здесь происходили трагические события – здесь вспыхивали бунты, гремели вражеские оружия. Сегодня ничто не нарушает тишины и гармонии, воцарившиеся здесь. Кремль – один из крупных и известных музеев всего мира. Здесь находятся различные иконы московских царей, сокровища, государственные регалии РФ.

Уверены, что ваше свадебное путешествие в Москву запомнится вам на долгие годы!

02.08.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты