Ювелирный Портал

Новые статьи

08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии


22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик

08.10.2014
Украшения из золота: нюансы выбора и особенности ухода


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные украшения с бриллиантами, дорогие мужские наручные часы

История ювелирных изделий и бриллиантов насчитывает несколько веков, но все также они привлекают огромное количество людей своим необычайным великолепием.

Алмаз — самый стойкий и уникальный минерал (греч.«адамас» — неодолимый, несокрушимый). Благодаря ювелирной обработке, алмаз приобретает необыкновенную форму, которая подчеркивает его натуральную привлекательность и полностью отражает природное сияние, — он превращается в бриллиант.
Бриллианты, которые обрамлены золотой оправой- самое дорогое украшение.
По сравнению с древностью, в настоящее время технологии обработки таких камней доведены до совершенства. Изделия, создаваемые ювелирами современности, можно сравнить с произведениями искусства, поэтому неудивительно, что они являются самыми ценными камнями, которые выбирают исключительно все женщины.
Алмаз бывает различных оттенков, но исключительно редким и эксклюзивным считается бесцветный. Как правило, он содержит многочисленные примеси, дающие тот самый уникальный цвет, который мы созерцаем.
Во все эпохи чёрный бриллиант воплощал собой богатство и могущество. Его несравненная твёрдость и бесконечная красота создавали ощущение прикосновения к вечности. "Адамас-непобедимый" - так назвали его греки 2000 лет назад. Являясь королем среди бриллиантов, он таким и останется в будущем. Как всё прекрасное он- законодатель изменчивой моды и, в тоже время, надёжное капиталовложение.

Специалистами разрабатываются уникальные формы чёрного бриллианта, многие из которых уже довольно популярны у зарубежных и российских ювелиров.

Элегантность в моде всегда. Однако, если вы предпочитаете минимализм и строгий стиль, пару ярких моментов сделают ваш внешний вид незабываемым. Сегодня вы всегда сможете выглядеть шикарно, благодаря ювелирным украшениям с бриллиантами. Оригинальный дизайн, лаконизм деталей, сочетание благородных бриллиантов и золота, заинтересуют тех, кто выбирает лучшее.

Аристократы-мужчины всех времен всегда любили роскошь дорогих ювелирных украшений, поэтому и сегодня они выбирают дорогие наручные часы и изделия из золота и царских камней, позволяющие истинным мачо быть на высоте и подчеркнуть свой статус.
Правильно выбранные ювелирные мужские украшения, мужские наручные часы, мужские перстни, а также изделия из драгоценных металлов, расскажут многое о темпераменте и натуре своего обладателя. Если мужчина предпочитает ювелирные изделия из белого золота-он склонен сдерживать эмоции. Желтое и красное золото предпочитают темпераментные и импульсивные мужчины.
Современная же женщина ограничена "непоколебымыми" рамками моды, диктующая собственные правила не только на обувь, аксессуары и одежду, но и на ювелирные украшения с бриллиантами. Изменяются размеры ювелирных украшений, цвет, форма, неизменно остается только одно – присутствие бриллиантов в драгоценностях. Создавая свой новый образ, она первоначально задумывается о том, насколько он хорошо будет гармонировать с изделием текущего сезона.

Анализируя современные ювелирные коллекции, можно сделать вывод о том, что сейчас актуально сочетание массивных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями, причем серьги, броши, кольца, подвески выдвигаются на первый план, оставляя первенство за собой в общем образе.
В поиске уникального и нового мы чаще обращаемся на запад, хотя и у нас есть чем "полакомиться". Русские мотивы давно облюбовали не только зарубежные знаменитые ювелирные Дома, но и наши мастера современного ювелирного искусства, который воплощает всю любовь к своим корням и родине.
Среди новинок заслуживают пристального внимания изделия в виде клеток, в переплетении которых невообразимым образом находятся бриллианты. Такая тенденция в дизайне особо приглянется тем, кто любит украшения, на которые не влияет течение времени.

Бриллиант – король шика и гламура. Холодный, неприметный с виду без огранки камень, который добывается в недрах земли, не представляет искреннего интереса для очаровательных дам. Однако, стоит ювелирам к нему прикоснуться, как сразу же заиграют на его гранях невообразимые цвета радуги, а блеск ошеломит разум. Любой человек желает быть обладателем чего-то уникального, что будет только у него. Каждый хочет иметь личный камушек, дарующий радость и счастье лишь только от взора на его чарующие грани.
16.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты