Ювелирный Портал

Новые статьи

27.01.2014
Каффы - остромодная тенденция в мире украшений


08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Самые точные подарки

Если говорить о наручных часах, то они, без сомнения, обладают очень неплохой привлекательностью в качестве подарка на любой праздник, начиная с рождения ребенка и заканчивая пышным юбилеем убеленного сединами главы семьи. Однако просто дарить предмет, позволяющий убедиться в текущем времени с точностью до секунды, нельзя, поскольку в каждом случае они играют, как минимум, еще одну роль.

Практически любые женские часы можно и нужно рассматривать в качестве дорогого и стильного украшения. Это очень хорошо, так как в одном подарке складываются сразу два. Но с другой стороны подобрать для изящной дамской фигуры модель на все случаи жизни невозможно. Даже нейтральные узоры в некоторых случаях не вяжутся с выбранным гардеробом. Хотя, опять же, это может порадовать, поскольку год за годом можно дарить именно часы.

Если говорить о подарках мужчине, то здесь помимо создаваемого образа, также нужно обязательно учитывать подчеркиваемый статус. Иногда именно мужские часы, наряду с костюмом и дорогими туфлями подчеркивают успех конкретного человека. Или, наоборот, при внешне достойном образе, некачественные и некрасивые хронометры станут тем нюансом, который может вызвать не только удивлением, но и даже же оттолкнуть собеседника. Который просто не поймет, почему столь важный аксессуар не удостоен внимания.

Хороший интернет магазин часов может удовлетворить потребности любого человека, независимо от возраста. Иногда подарок подбирают для подростка, а в другой ситуации нужно сделать подарок для человека, который уже собирается праздновать пятидесятилетний юбилей. И в том и в другом случае можно найти именно тот презент, который максимально порадует виновника торжества. Просто нужно помнить о том, какие дополнительные преимущества будут полезны для конкретного человека.

Иногда часы – это важный аксессуар активного человека, который не представляет себе размеренный и спокойный ход собственной жизни. Для него важен адреналин в любую секунду. А значит, такая модель похожа на инструмент профессионала. Который каждый момент выдает точные показания, независимо от внешних условий. Такие устройства дополнительно напоминают армейские ножи швейцарских фирм. В сложенном состоянии они прекрасно лежат в кармане среди ключей и пластиковых карт, а стоит их развернуть, как оказывается, что устройство способно заменить целый ящик профессиональных приспособлений.

10.10.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты