Ювелирный Портал

Новые статьи

09.10.2019
Драгоценное время


25.02.2015
Самые популярные коллекции часов от Rolex!

17.01.2015
Наручные часы как объект коллекционирования

19.09.2013
Реплики швейцарских часов: модный подарок


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Реплики швейцарских часов: модный подарок


Одним из наиболее популярных вариантов подарка, как для мужчины, так и для женщины, на сегодняшний день являются именно часы. Их дарят на дни рождения, выпускные, юбилеи, а также на корпоративных праздниках. Этот аксессуар всегда в моде, он – показатель статуса своего владельца, его приверженности классическому стилю и ценностям.

Но для подарка подойдут только очень хорошие часы, например, швейцарские. Однако их дороговизна часто делает покупку невозможной. В данном случае отличным выходом станут копии швейцарских часов. Да, звучит не очень презентабельно, но не спешите со скепсисом. На самом деле речь идет не о дешевой подделке, которая только уронит вас в глазах гостей и самого одариваемого. Реплики отличаются качеством и полной внешней идентичностью оригиналам. Они значительно дешевле настоящих «швейцарцев», но и не так дешевы, как принято считать. Это не подделка, а качественное копирование. Что это означает? А то, что, во-первых: производитель не пытается убедить вас в том, что данное изделие оригинально, во-вторых: для производства хронометров-копий используются высококачественные материалы: кожа, сталь, стразы Сваровски, хрустальные стекла и даже полудрагоценные камни. И, наконец, в-третьих: безупречный внешний вид, аккуратная сборка, одним словом – невооруженным взглядом и без специальных знаний, никто не сможет отличить такие часы от оригинальных.

То есть вы приобретаете не пластиковую безделушку с нарисованным фирменным знаком, а долговечный и красивый механизм, что произведет впечатление на того счастливчика, которому достанется подарок. Это, конечно, будет не инкрустация бриллиантами в три карата, а позолоченная по запатентованной технологии сталь, хрусталь и механика, произведенная в Швейцарии. Просто в данном случае будет использоваться стандартный часовой механизм, вместо сложного фирменного. Но не пугайтесь – производитель реплик гарантирует долгую и безотказную работу своей продукции, а также бесплатный сервис на протяжении не менее года после продажи.

Вот так вы можете сделать хороший и полезный подарок любимому или важному для вас человеку, который точно оценит стиль, надежность и точность копии одной из знаменитых швейцарских марок. Главное, что нужно помнить при подобных покупках – совершать их только у проверенного производителя либо в надежном магазине, в этом случае вы действительно получите копию, а не подделку.

19.09.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Часы, часовая продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты