Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Свадьба в духе шестидесятых

Свадьба в духе шестидесятых
Во все времена были свои понятия об идеальном бракосочетании. Если вам захотелось, чтобы ваша свадьба прошла в духе той или иной эпохи – это отличное решение, такое событие запомнится и приглашенным и молодоженам на долгие годы.

Достаточно оригинальным будет оформление свадьбы в духе шестидесятых годов. Для этого нужно припомнить, какие наиболее важные отличия были у той эпохи. В шестидесятых в моду вошли укороченные платья прямого покроя. Такие наряды отличались элегантностью стилем и некоторой кукольностью. Так что свадебное платье в стиле того периода должно быть прямого покроя. При выборе наряда следует избегать глубоких вырезов, так как в ту пору они были неприняты. Эталоном тогда считались платья строгого закрытого фасона и длиной чуть выше колен.

Также по моде шестидесятых можно нарядить дружку невесты и товарища жениха, подобрав им наряды, гармонирующие по цвету с брачным убранством. Для полноты образа в этом стиле можно использовать наиболее модный в шестидесятых – платок. Им можно заменить традиционную фату повязав на голову. Также он будет замечательно смотреться с элегантными шелковыми перчатками.

В отношении косметики наиболее яркой деталью того времени на лице невесты будут акцентированные ровные стрелки у глаз и губная помада яркого цвета. Прически в то время отличались высотой и пышностью добавляющими женскому образу элегантности и некоторого шика их обильно поливали лаком и украшали разноцветными ободками. К косметике и прическе необходимо будет подобрать и соответствующие украшения, которые, как и обручальные кольца, были в то время достаточно крупными. Отлично будут смотреться, например, длинные крупные бусы.

Для полноты ощущений необходимо позаботится также и об оформлении банкетного зала. Помимо свойственных тому времени крупных и ярких орнаментов и узоров было бы неплохо раздобыть предметы мебели из той эпохи или другие предметы быта тех времен. Если же подобные вещи раздобыть все же не удалось, не стоит огорчаться. Можно распечатать несколько старинных плакатов с изображением антуража тех времен и развесить их на стенах праздничного зала.
21.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты