Ювелирный Портал

Новые статьи

28.04.2015
Обручальное кольцо - не простое украшение


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Свадьба в стиле романтического средневековья

Свадьба в стиле романтического средневековья
Если вам нравится дух романтической эпохи средневековья - свадьба, проведенная в таком стиле, будет идеальным решением. Щиты с гербами старинное оружие, факелы – все это поможет вам наиболее четко передать ту овеянную легендами атмосферу. Такое торжество будет наиболее интересным для любителей средневековой культуры и традиций. И совсем не обязательно быть принцем на белом коне, хотя если есть опыт в езде верхом, можно арендовать парочку лошадей.

При создании своего образа молодоженам не помешает припомнить несколько любимых в детстве сказок и попытаться максимально воплотить любимые персонажи в своем убранстве. Для невесты стоит заказать свадебное платье, выполненное в старинном стиле, которое будет подчеркивать ее миловидность и нежность. Оно должно быть достаточно длинным и украшено красивыми кружевами, главное чтобы платье было закрытым, так как в ту эпоху открытые части тела на благородных дамах считались недопустимой вольностью. Жениху же прекрасно подойдет рыцарский наряд, который можно взять на время у любителей исторических реставраций. Не стоит забывать и о таком важном свадебном элементе как обручальные кольца, которые в средневековом духе должны выглядеть как можно шикарнее.

Наиболее важным элементом такой свадьбы будет, разумеется, банкетный зал, оформленный в духе романтического средневековья. В наше время существует немало ресторанов, которые с радостью предоставят вам зал уже оформленный в соответствующем стиле. Но если в вашем городе такого заведения нет, любой зал можно оформить в духе средневековья своими силами. Стены и окна помещения можно облагородить с помощью плотных бархатных или велюровых портьер, бордового, синего, белого и черного цвета. Именно эти цвета лучше всего помогут создать необходимую атмосферу. Стулья лучше всего подойдут с высокими и прямыми спинками. Что касается посуды, она должна быть крупной и блестящей. Если удастся раздобыть несколько массивных блюд и изящных высоких металлических кувшинов будет просто замечательно. В праздничном меню обязательно должна присутствовать дичь, желательно цельно зажаренная или же, на худой конец поросенок и несколько гусей.
Все эти элементы помогут вам запомнить свою средневековую свадьбу на долгие годы.
18.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты