Ювелирный Портал

Новые статьи

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Обручальное кольцо - не простое украшение

Обручальное кольцо - не простое украшение

Обручальное кольцо - не простое украшение, традиционно выполняется из золота, это металл не подвластный времени и актуален по сей день. Обручальные и венчальные кольца одеваются на безымянный палец, такова традиция. По легенде, то ли у римлян, то ли у древних египтян, считалось, что через безымянный палец проходит вена любви. Кольцо было выбрано, как символ обозначающий бесконечность любви и счастья новобрачных. Папа Николай Первый в 860 г. объявил, что ношение колец парам, которые собираются вступить в брак, обязательно.
Ювелирные магазины предлагают огромный ассортимент изделий, поражает воображение своей красотой, изяществом исполнения, многообразием драгоценных металлов и камней. Каждой невесте хочется иметь свое неповторимое и оригинальное украшение, помочь в этом может гравировка на обручальных кольцах, гарантия эксклюзивности вашего украшения. Виды гравировки, бывают разные, как и сами записи, тут уж огромный простор для фантазии. Гравировать кольца начали в средневековой Европе, существует несколько способов: рельефная (между знаками удаляются излишки материала) и углубленная (когда буквы, как бы прорезаются).
Подойдите серьезно к вопросу выбора кольца. Ведь оно будет украшать вашу руку долгие годы. Не стоит экономить, но и выбор по принципу самое дорогое самое лучшее, здесь тоже не сработает. Нужно выбрать модель соответственно своему вкусу и стилю. Сразу не берите понравившееся украшение примеряйте несколько раз, дайте себе время подумать, чтобы импульсивная покупка не разочаровала вас на следующий день. При выборе учитывайте форму своей руки, толщину пальцев. Сбалансировать узкую кисть с тонкими пальцами, поможет крупное кольцо, можно с камнями, на коротких пальцах хорошо будут, смотреться изделия с вертикально расположенными элементами, зрительно удлинив их. Для пухлых пальчиков подойдет кольцо с асимметрией. Но, а классика подойдет всем.
Примерку обручального кольца не надо планировать на утро, для правильного выбора по размеру, руки не должны быть отекшими.Свое кольцо вы узнаете сразу!
28.04.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты