Ювелирный Портал

Новые статьи

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Сумка в подарок: как выбрать и не ошибиться?

И красиво, и практично. Именно это можно сказать о таком подарке, как женская сумка. Ведь их у настоящей леди не бывает много! Так что такой презент можно считать практически универсальным. Главное – правильно его подобрать.

Для начала стоит определиться, кому, какую и для чего вы собрались подарить сумку. Ведь покупки для мамы, начальницы, подруги или же племянницы будут существенно отличаться как по стилю, так и по ценовой категории продукции. Конечно, это все очень индивидуальный вопрос и не стоит дарить солидный портфель худенькой моложавой начальнице, а цветастый безразмерный баул крестнице-аспирантке. Подумайте и хорошенько проанализируйте стиль той, которую вы собрались осчастливить.

Многим современным дамам и девушкам, которые ценят удобство, а также стиль кежуал придутся по вкусу женские рюкзаки. В современном понимании это совсем не обязательно заплечный мешок грубой формы из такой же грубой ткани. Выбор рюкзаков на сегодняшний день очень разнообразен: однолямочные, двухлямочные, с возможностью трансформации в сумку и без. Материалы изготовления также могут быть самыми разнообразными: непромокаемая ткань, натуральная и искусственная кожа, замша. Многие модели способны порадовать и модниц, и практичных дам, для которых не последнюю роль играет удобство. Выбрать женские рюкзаки в спб практически на любой вкус несложно. Главное знать, для кого вы ищете.

Если же подобный вариант презента совсем не подходит получательнице по стилю, обратитесь к классическим вариантам. Строгие, солидные сумки для матери или босса, обязательно из натуральной кожи и желательно известного бренда. Вряд ли такой презент разочарует женщину в годах, особенно если она предпочитает классический стиль в одежде. Также неплохим вариантом подарка как для подруги, так и для сестры мужа будут женские кожаные сумки в стиле кежуал. Не слишком утяжеленные официальным стилем, с модными рисунками или даже нашивками из кожи. Сейчас довольно модна продукция с разнообразными аппликациями – от забавных рисунков, флагов и символов до строгих и абстрактных линий. Выбрав такую сумку с соответствующим стилю будущей обладательницы рисунком, вы несомненно сделаете приятное. Как минимум тем, что таким образом подметите особенности вкуса и характера женщины.

Не расстраивайтесь и не паникуйте, что подарок может чем-то не понравиться. Если вы будете выбирать качественную и надежную вещь, то она обязательно найдет свое применение в гардеробе женщины. Ведь вы сами знаете, что никакая сумка в нашем шкафу не бывает лишней и рано или поздно для нее найдется именно тот, нужный, идеально подходящий комплект одежды.

19.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты