Ювелирный Портал

Новые статьи

29.03.2015
Украшения от Гуччи


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться

26.01.2015
Быстрый макияж


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Бижутерия: простая радость

Украшения способны преобразить облик любой женщины. Во все времена предметом гордости и поклонения были драгоценные камни и металлы. Однако, современные дамы часто предпочитают ювелирным изделиям бижутерию. Это могут быть как совсем простые изделия, так и элитные, стоимость которых не намного ниже, чем цена ювелирных украшений. Современная бижутерия не признак отсутствия вкуса или денежных средств; это показатель того, что женщина демократична в выборе нарядов и аксессуаров, следит за модой и стремится к совершенствованию своего имиджа. Бижутерию носят и кинозвезды, и знаменитости, и обычные люди. Сегодня бурно развивается такое направление, как мужская бижутерия: в продаже масса цепочек, колец, ожерелий, созданных специально для сильного пола.

Массивные колье, крупные кольца и браслеты предпочитают девушки, которые любят смелые эксперименты. Элегантные и изысканные леди чаще выбирают классику. На гламурной вечеринке не будет равной той, которая надела модные нынче серьги-каффы.

Отдельной темой является ювелирная бижутерия, в состав которой входят сплавы драгоценных металлов. Часто в этих моделях используются полудрагоценные камни: яшма, улексит, бирюза, аметист. Такая бижутерия стоит на порядок дороже обычной, но стоимость ее оправдана не только драгоценными вставками, но и особым мастерством ювелира, интересным дизайном, престижем. Ювелирная бижутерия подчас практически не отличается от украшений из драгоценных металлов и камней. Она красива, качественна и способна подарить своей хозяйке неповторимый шарм.

Сегодняшняя мода очень благоволит бижутерии для украшения волос. Это гребни, заколки, шпильки, ободки, украшенные различными камнями, яркими цветами, этническими мотивами. Причем, чем крупнее, тем лучше. К примеру, если раньше шпильки старались спрятать поглубже в волосы, то теперь невидимки украшают стразами, чтобы они блестели, выделялись на фоне прически, подчеркивая роскошную шевелюру своей обладательницы.

Сегодня продажа бижутерии - еще и достаточно выгодный современный бизнес, который всегда найдет своего покупателя. Минимальные цены и широкий ассортимент изделий всегда привлекают клиентов, поэтому обычно собственный магазин бижутерии раскручивается в самые короткие сроки. Бижутерия оптом - это не только прибыльно, но и исключительно красиво, что как нельзя лучше подойдет креативным, творческим натурам. Особенно это импонирует девушкам: ежедневно иметь дело с красотой и нести ее людям. Можно отрыть свой интернет-магазин: это менее затратно, но не менее прибыльно.

Главная цель украшения - сделать людей красивыми. И неважно, сколько стоит радость, есть она есть.
28.10.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты