Ювелирный Портал

Новые статьи

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Какое кольцо преподнести любимой?

Какое кольцо преподнести любимой?
Преподнести в подарок своей ненаглядной кольцо – это прекрасный способ показать ей серьезность своих намерений. Главное здесь подобрать именно те эксклюзивные ювелирные украшения, которые подойдут стилю вашей избранницы и доставят ей неподдельную радость. Для того чтобы не ошибиться с выбором предлагаем несколько советов.

Если, к примеру, ваша избранница:

• Банковский или офисный служащий.

Здесь свой выбор нужно остановить на изделиях достаточно строгого не вычурного дизайна. Кольцо, исполненное в таком стиле, не доставит вашей избраннице трудностей с выбором сопутствующих аксессуаров и будет гармонично сочетаться с различными вариантами деловых костюмов.

• Творческая натура: стилист, художник, журналист и т.п.

Личности склонные к креативу, как правило, не упускают возможности лишний раз подчеркнуть свою индивидуальность. Они прибывают в перманентном творческом поиске и тут важно подобрать такое изделие, которое ей захочется носить каждый день.
В этом случае нужно выяснить, какой именно цветовой гамме девушка благоволит больше всего, и каким силуэтам отдает предпочтение при выборе своих нарядов. Проанализировав эту информацию, вы сможете выбрать именно то кольцо, которое наиболее органично дополнит стиль вашей любимой. Здесь также важно не забыть, что творческие натуры отдают предпочтение нетривиальному сочетанию цветов, редким камням и различным дизайнерским новинкам и наибольший выбор таких изделий может предложить интернет магазин ювелирных украшений, который также сможет сэкономить время, потраченное на поиск. Металл может быть любым кроме платины, главное здесь необычный оттенок – розовый, зеленый, сиреневый или даже черный. Металл стандартных оттенков (желтый, белый) будет воспринят как банальность. Что же касается драгоценных камней, отлично подойдут здесь кольца с бриллиантами нетривиального цвета, например черного или синего. И хоть это не самое дешевое удовольствие, произведенный эффект окупит его стократно.

• Медицинский работник ученый или педагог

Девушки этих профессий в основном отдают свое предпочтение классическому стилю. Дизайн изделия должен быть романтическим и не кричащим, классические узору и достаточно неброские камни – все это будет прекрасно гармонировать с повседневным стилем девушки данного типа. Выбирая для нее кольцо, не стоит останавливаться на изделиях с яркой цветовой гаммой и обилием сверкающих камней. Лучшим вариантом здесь будет пусть и не крупный, но подлинный жемчуг. Благосклонность также вызовет кольцо с нежным филигранным узором, особенно если оно будет изготовлено по индивидуальному эскизу.
14.11.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты