Ювелирный Портал

Новые статьи

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

Самое интересное, что от количества потраченных денежных средств свадебное торжество зависит лишь отчасти. Гораздо более важным фактором может стать правильная организация всего процесса. Есть масса примеров, когда вложив сотни тысяч рублей, родители и сами молодожены старались забыть прошедшее событие как можно скорее. И, наоборот, в той ситуации, когда предварительные вложения были минимальными, сам праздник становится искрометным и незабываемым днем, а может быть и несколькими сутками бесшабашного веселья.

Начинать подготовку стоит со сценария. Банальные сюжеты и набившие оскомину конкурсы должны уйти в историю. Сегодня свадебный переполох может быть похож на анимешный косплей или настоящее театральное представление. А иногда просто используются костюмы из знаменитых кинокартин. При этом совершенно необязательно ссориться с представителями старшего поколения, которые, по мнению молодых, совершенно точно не поймут подобных затей. Ведь есть масса историй, воплощенных на кино или телевизионных экранах, которые одинаково интересны в любом возрасте.

Можно поступить еще проще – поручив заботу о празднике профессионалу. Хороший свадебный ведущий подскажет: каким образом лучше использовать ту или иную идею. Кстати подарки лучше с ним обсудить заранее. Точнее способ их подачи. Ведь, к примеру, комплект для молодой супруги потребует совершенно иного подхода, нежели серебряная посуда или именная ложка и другие аксессуары для будущих наследников.

Здесь не может быть мелочей и не должно быть перерывов. Причем необязательно заставлять всех друзей, родственников и знакомых старательно приводить себя в норму алкогольного восхищения, когда любой заезженный конкурс будет восприниматься с максимальным энтузиазмом. Для профессионального тамады и ведущего такие дополнения необязательны и служат всего лишь нежеланным атрибутом рабочего процесса.

Добавив собственные идеи или вспомнив смешные случаи из прошлого, можно добавить свадебному торжеству нотки ностальгии, которые в смешивании с радостью за вновь образованную пару станут отличным дополнением к празднику. Иногда отличной идеей становится восстановление давно утерянных или проданных ювелирных украшений. Ведь мастера сегодня творят чудеса и с легкостью восстанавливают даже сложные предметы по фото или словесным описаниям. Такие предметы совершенно точно останутся в качестве постоянно хранимых реликвий в любой семье.

31.03.2021
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты