Ювелирный Портал

Новые статьи

08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии


22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик

08.10.2014
Украшения из золота: нюансы выбора и особенности ухода


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Чем обусловлена популярность современной бижутерии

Вы никогда не задавались вопросом, почему сегодня так популярна бижутерия? Ведущие мировые дизайнеры выпускают целые коллекции бижутерии. У потребителей она пользуется неизменным спросом: женщины ее просто обожают, да и мужчины не оставляют без внимания. Ответ на этот вопрос лежит на поверхности.


Пожалуй, стоит начать с того, что современная бижутерия – это отнюдь не дешевка. Многие украшения делаются из сплавов цветных металлов. Получившиеся в результате изделия из мельхиора, бронзы, титана и других подобных материалов со временем не темнеют, не окисляются и хорошо сохраняют первоначальный вид. В качестве замены дорогих драгоценных камней используют горный хрусталь, лазурит, сердолик и другие, интересные по фактуре и цвету, полудрагоценные камни.


Авторские украшения пользуются огромным спросом. Их выпускают все известные дома моды, как Диор, Ив Сен-Лоран, Коко Шанель. Они полностью отражают последние модные мировые тенденции, подчеркивает индивидуальность и выбранный стиль в одежде.


Качественная бижутерия оптом из сплавов в который входят драгоценные металлы, все чаще стала предлагаться отечественными и зарубежными товаропроизводителями. Как правило, украшения практически полностью покрывают тонким слоем серебра или золота. Такая продукция визуально мало чем отличается от ювелирных изделий. К тому же, гипоаллергенные свойства драгоценных металлов уже завоевали, так называемой «ювелирной бижутерии», массу поклонников.


Ценовая политика, на этот вид изделий, весьма демократична, что позволяет приобрести модницам украшения на все случаи жизни. Грамотное использование бижутерии и аксессуаров позволяет выглядеть всегда стильно и современно.


Правила выбора бижутерии:

  1. Цвет украшения должен или совпадать с цветовой гаммой, преобладающей в одежде, но не сливаться с ней, или же, наоборот – контрастировать.
  2. Светлые тона в костюме можно разбавить яркими деталями.
  3. Большое количество отделки в покрое наряда нужно компенсировать минимальным количеством бижутерии.
  4. Украшения должны по стилю подходить к выбранному комплекту одежды. Например, спортивный стиль не предполагает использование изделия в золотых тонах и крупных камней, а дорогое вечернее платье плохо смотрится с пластмассовыми украшениями.

О бижутерии можно говорить бесконечно. Главное, чтобы она нравилась вам и дополняла ваш стиль, придавая ему законченность и индивидуальность.

09.11.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты