Ювелирный Портал

Новые статьи

16.01.2014
Выбираем украшения на годовщину свадьбы


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Подарки для мужчин

Подарки для мужчин

С приближением очередного мужского праздника большая часть представительниц прекрасного пола стремится выбрать хороший и оригинальный подарок. Однако мужских праздников существует настолько много, что в конечном итоге даже для человека с самым богатым воображением может возникнуть вопрос:"А что-же подарить, именно на этот день рождения, 23 февраля, Новый Год и годовщину? Чем же порадовать дорогого мужчину?"  Оказывается, существует множество вариантов, среди которых один из наиболее интересных - дорогие вещи.

Дорогие подарки

Мужчине, в отличии от женщины, не подаришь просто букет цветов. Ему необходимо что-то существенное и как можно более статусное. К дорогим подаркам можно отнести ювелирные изделия, к примеру, перстень с драгоценным камнем (рубином или сапфиром). Хорошим вариантом также послужит зажим для галстука. Естественно, золотой, а еще лучше, с россыпью драгоценных камней. Этот подарок точно оценят.

Также неплохой вариант - это ручка паркер. Для того, кто часто использует свою подпись - просто шикарно. Представьте, как он будет доставать её, и вспоминать о Вас. Так вы точно будете теснее общаться. Дорогой аксессуар, которые всегда с собой.

Не менее ценный презент для мужчин - это украшения. Идеально: золотые запонки, часы и кольца. Ну и конечно цепочки, браслеты, перстни. Также оригинальным подарком станет иконка с  ликом покровительствующего святого.

Многие представители сильного пола оценят логические подарки. И лучше всего - оригинальные. Например, шахматы ручной работы, инкрустированные драгоценными камнями станут отличным выбором. Любителям нард хорошим подарком послужат резные нарды из ценных пород дерева (сандал, орех, красное дерево).

Кроме того, дорогой подарок мужчине также должен соответствовать его интересам и увлечениям, К примеру, если профессия мужчины каким-то образом связана с морем, великолепным подарком станет модель парусного корабля, которую можно установить в кабинете, либо сувенирный корабль в бутылке. Такие подарки всегда будут оценены по достоинству и займут достойное место среди других вещей.

Что не нужно дарить

Например, если вы знаете, что ваш мужчина не занимается спортом, тогда просто оскорблением будет вручать ему спортинвентарь. Это может быть воспринято как намек, например на плохую фигуру и может быть истолковано почти как оскорбление.

Еще не менее важно - не дарите дорогие вещи до того как ваши отношения не станут достаточно близкими -не презентуйте очень дорогой подарок. Приличный и уважающий вас мужчина все равно его не примет.

Всегда помните о том, что ценность подарка всегда зависит не только от его стоимости, но и от уместности, а также тех чувств, с которым он преподносится.

01.12.2013
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты