Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Какие обручальные кольца сейчас в моде?

Какие обручальные кольца сейчас в моде?
Многие пары полагают, что обручальные кольца - дань традициям, поэтому и их внешний вид должен быть вполне классическим: тоненькая полоска из желтого золота. Однако, дизайнеры не устают придумывать что-то новое, и сегодня вполне можно выбрать кольца, которые будут выглядеть очень современно и, в то же время, отдавать должное свадебным канонам.

Мода на помолвочные кольца пришла к нам недавно, но ее уже успели оценить многие молодожены. Для тех пар, которые желают, чтобы их помолвочные и свадебные кольца смотрелись идеально гармонично, можно приобрести трилогию. Это набор из трех колец - двух обручальных и помолвочного. Все три кольца украшают одинаковые драгоценные камни, причем камни на свадебных образцах значительно меньше камня на помолвочном колье. Иногда на трилогии делают специальные выемки, чтобы кольца выглядели единым сетом.

Интересным трендом станут свадебные кольца из двух металлов контрастного цвета. Наиболее часто используют сочетание желтого золота с серебром или платиной и розового золота с белым. Из наиболее оригинальных сетов - кольца с вольфрамом, титаном или любым другим металлом, который долго не тускнеет. Если выбор пал на обручальные кольца из белого золота, то они наиболее красиво смотрятся в окружении алмазной крошки. Тему контрастных сочетаний можно продолжить и иначе: дизайн аксессуара у жениха и невесты одинаков, а металл используется разный.

Что же касается вечной классики, то обручальные кольца с бриллиантами никуда не исчезли, но значительно изменились. Дизайнеры предлагают их густо усыпать камнями. Если невеста предпочитает выбрать одиночный камень, то он должен быть огромным.

Остромодное прочтение классики предлагают русские дизайнеры. В их коллекциях появились очень простые обручальные кольца, но искусственно состаренные, несколько тусклые. В результате получается настоящее антикварное произведение искусства, и кажется, будто этим кольцам без малого двести лет.

Выбор обручальных колец сегодня действительно очень широк, и каждая пара сможет подобрать атрибуты, которые ей действительно по душе.
16.08.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты