Ювелирный Портал

Новые статьи

06.10.2014
Янтарь - золото Балтики


08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Каффы - остромодная тенденция в мире украшений

Каффы - остромодная тенденция в мире украшений
Во все времена бижутерия использовалась женщинами, чтобы подчеркнуть их наряд, сделать образ более ярким и стильным. Особое значение женщины придают серьгам, ведь они привлекают внимание к изящной шейке их обладательницы и делают милых дам весьма соблазнительными. Этот сезон подарил нам новые нестандартные украшения - каффы, серьги, которые выглядят весьма причудливо и необычно.

Каффы, серьги были известны модницам еще во времена античности. В современном мире они обрели новое прочтение во второй половине прошлого столетия. Тогда в фаворе был гранж, и каффы носили и мужчины, и женщины. Сегодня эти серьги триумфально шествуют по планете, обретая подчас самые оригинальные формы.

Отличительная особенность этих серег заключается в их расположении. Каффы закрепляются непосредственно на ухе и не требуют прокола мочки. Различают несколько разновидностей этих украшений. Стандартные каффы, серьги крепятся через мочку, но огибают ухо цепями или зажимом, нередко доходящим до виска. Серьги-гарнитуры по своему креплению напоминают гарнитуру для мобильных телефонов. Они держатся на верхней или нижней части уха с помощью дужки. Каффы-манжеты украшают всю ухо полностью и крепятся на нем специальным манжетом в виде полукольца.

Эти серьги носят сегодня и в пир, и в мир. Для офиса подберите миниатюрные каффы. Для званого ужина подойдут массивные серьги с драгоценными камнями. На вечеринке в модном клубе вы станете своей, надев каффы в форме паука, змеи или ящерки. Единственное место, куда не рекомендуется надевать каффы, это спортзал. Во-первых, столь изящные украшения смотрятся неуместно в паре со спортивной одеждой, во-вторых, одну из сережек легко потерять во время тренировок.

Если вас привлекают только уникальные модели, вы можете заказать каффы авторской работы. Подобную услугу предлагают многие ювелирные магазины. Вам нужно лишь нарисовать эскиз будущего изделия, и мастер выполнит ваши пожелания. Вы можете украсить серьги любыми драгоценными камнями и выполнить их из любого металла. Но учтите, что это будет достаточно дорогая работа.

Если вы уже загорелись идеей приобрести каффы, посетите интернет-магазин ювелирных украшений и бижутерии. Дизайнерские каффы, серьги с камнями, животными, подвесками в виде цепочек, цветов и даже перьев, винтажные и остромодные украшения. Такое богатство выбора, что можно растеряться! Лучше приобрести сразу несколько пар. Во-первых, бижутерия оптом обойдется вам дешевле. А во-вторых, таких украшений много не бывает. Каффы только-только вошли в моду и будут царить в ней не один сезон.
27.01.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты