Ювелирный Портал

Новые статьи

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Готовимся к свадьбе

При подготовке к такому важному событию как бракосочетание необходимо тщательно продумать все детали, чтобы не выпустить из внимания ни одной мелочи.

В первую очередь нужно позаботиться о наряде. Ведущие модельеры советуют невестам обратить внимание на модели с открытой спиной. Актуальными материалами будут кружево и легкие, полупрозрачные ткани, которые удачно подчеркнут молодость и красоту девушек. Для мужчин в моде остается всегда актуальная классика, как в цвете, так и в крое. А если захочется добавить яркий акцент, то в этом поможет стильный жилет.

Тем, кто хочет действительно хорошо выглядеть на торжестве, не стоит забывать следить за собой. Наиболее действенным методом диетологи считают соблюдение баланса между тем, сколько человек потребляет, и тем, сколько расходует. Привести рацион в норму поможет онлайн калькулятор калорий. Простой в использовании, он станет просто незаменимым для тех, кто хочет быть стройным без стресса для организма. Важно также поддерживать мышцы в тонусе, ведь спортивное подтянутое тело всегда будет в моде. Какой именно тип занятий выбрать, зависит только от ваших предпочтений.

Важной деталью для образа невесты также является макияж и прическа. Для создания образа лучше всего обратиться к профессиональному стилисту, который сможет подобрать то решение, что подчеркнет вашу красоту. Так, например, популярной в этом сезоне является техника смоки айс. Она подойдет для всех типов глаз, а взгляд гарантированно будет притягивать внимание.

Определившись с нарядами, необходимо продумать список гостей. От этого будет зависеть и выбор места проведения празднования, да и атмосфера торжества в целом. Оформление пригласительных может быть как традиционным, так и более креативным – например, видеообращение или фотоколлаж.

При выборе места празднования необходимо руководствоваться многими принципами. Во-первых, оно должно быть доступным для всех гостей. Если же, например, это ресторан, расположенный за городом, то желательно позаботиться о доставке гостей. Кроме того, зал необходимо выбирать соответствующий количеству гостей, чтобы не было тесноты.

Меню тоже нужно тщательно продумать. Например, если среди приглашенных будут будущие мамы, следует предложить им блюда, насыщенные витаминами. Так, фолиевая кислота при беременности просто необходима, как и кальций, фосфор и другие элементы. Кроме того, желательно выбирать блюда из продуктов, которые не являются аллергенами. Все большей популярностью пользуется шведский стол, когда гости сами выбирают блюда.

14.03.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты