Ювелирный Портал

Новые статьи

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Для тех, кто ищет самобытные сувениры

Множество ярких запоминающихся праздников привносит в нашу жизнь массу положительных эмоций, радость и счастье. На удивительных торжествах люди окунаются в лёгкую атмосферу беззаботности, расслабляются, отвлекаются от суеты и проблем, радуются и веселятся.

Ни одно торжество не обходится без преподношения подарков, которые являются знаком внимания и уважения. Подарками могут быть элитные драгоценности и ювелирные изделия. Становятся популярными сувенирные изделия из фарфора, кожгалантерея, кухонный инвентарь, мужские и женские аксессуары, фотоальбомы, подарочные книги.

Оригинальная сувенирная продукция, выпускаемая многими известными компаниями, предназначена для подарков на всевозможные торжества, включает варианты на 23 февраля, 8 марта, Рождество, юбилей, новоселье, день рождения, Пасху, бизнес-сувениры, подходящие для мужчин и женщин. Можно выбрать романтический, классический, практичный, весёлый, дорогой, в стиле востока, элитный подарок для близкого человека.

Если вас интересуют новинки, хиты продаж, можете заглянуть на страницу интернет-магазина подарков beliytigr.ru. «Белый тигр» приглашает на распродажу и предлагает огромный ассортимент сувениров. Он представлен высококачественной продукцией итальянских фирм Marigio, MERCANTE и других известных мировых брендов, отечественной студии Макей.

Весёлые статуэтки клоунов, кукол, уникальные варианты коллекционных солдатиков, ангелков, необычные дизайнерские решения, выраженные в миниатюрах «Энергетик», «Инженер», «Сантехник», сувенирное оружие, часы, шкатулки прекрасно подойдут для эксклюзивных подарков.

Отличным сюрпризом для настоящих мужчин становятся флагманские подзорные трубы в футляре из дерева. Зрительные телескопические трубы, изготовленные из латуни с сертификатом из Центрального Военно-Морского музея в Санкт-Петербурге будут запоминающимся подарком для ценителей роскошных старинных вещей, имеющих небольшие размеры, отличные рабочие характеристики, отличающихся простотой в применении. Аксессуары подходят для любительского и профессионального применения.

Самобытные фарфоровые статуэтки знаков зодиака, ангелков с розами, скрипкой, арфой датского производителя ROYAL COPENHAGEN с безупречным дизайном являются прекрасным сюрпризом на все случаи жизни. Высококачественные фарфоровые изделия компании с мировым именем символизируют самобытные традиции Дании и изысканное датское качество.

Оригинальные подарки от мировых брендов всегда радуют и говорят о том, что ваши родные и близкие имеют хороший вкус и постоянно думают о вас.
11.04.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты