Ювелирный Портал

Новые статьи

28.04.2015
Обручальное кольцо - не простое украшение


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Что подарить молодоженам

Многие согласятся с тем, что свадьба – одно из ярчайших событий за всю человеческую жизнь. Конечно, это торжественное событие должно стать самым запоминающимся и веселым. Чтобы для молодоженов оно стало именно таким, необходимо преподнести им какой-нибудь хороший подарок, который обязательно пригодится в новой жизни. Более того, если вы подарите что-то необычное и оригинальное, то они еще долго будут с теплотой вспоминать о вас.

Чаще всего гости преподносят такие «сюрпризы», которые в дальнейшем только захламляют квартиру. Очередное некачественное постельное белье, сотый по счету чайный сервиз, приобретенный на распродаже – это все, на что у них хватает фантазии. Несомненно, такой «подарок» только расстроит новоявленных мужа и жену. Поэтому постарайтесь проявить креативность, оригинальность и преподнести то, что действительно им понравится.

Если придумать что-то толковое не получается, то дарите деньги. Размер финансового презента определите самостоятельно, учитывая свои возможности. Уложите их в красивый конвертик и отдайте влюбленным. Они смогут распорядиться ими как пожелают.

Посетите несколько магазинов подарков. Вероятно, вы наткнетесь на интересную вещь. Более того, некоторые торговые точки проводят акции, в которых вы сами можете получить неожиданный сюрприз. Подарок за покупку может быть в виде сувенира, аксессуара к технике, дисконтной карты, другой модели прибора. Некоторые магазины в качестве презента совершенно бесплатно завернут купленную вещь в красивую обвертку.

Качественная посуда, бытовая техника – великолепные подарки. Но прежде чем отправляться за покупкой, расспросите родственников молодоженов о том, что у них уже есть. Например, вы можете купить современную мультиварку, а потом узнаете, что точно такой уже пользуются влюбленные.

Если ваши финансовые возможность достаточно широки, то вы можете приобрести новой семье квартиру или машину. Но такие серьезные подарки лучше не делать, не посоветовавшись с близкими родственниками пары. Еще можете организовать для молодоженов интересный тур в какую-нибудь страну, где они смогут провести свой медовый месяц.

«Сертификат на приключения» - один из самых оригинальных подарков. Влюбленные смогут выбрать сами, чем займутся: будут прыгать с парашютом, карабкаться в горы или летать на воздушном шаре.

Выбирая подарок, помните о вкусах и предпочтениях пары. Расспросите их близких и друзей, возможно, они подскажут вам в каком направлении двигаться.

14.04.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты