Ювелирный Портал

Новые статьи

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Корпоративные сувениры и подарки - над чем призадуматься

С приближением праздников любая компания всегда начинает планировать собственный бюджет, выделяя деньги и на подарки. Обязательно составляется список партнёров, клиентов, сотрудников. Конечно же, он может быть довольно длинным, но это позволит мыслить широко, планируя приобретение разных интересных сувениров. Естественно, что президент и рядовой сотрудник не получат одинаковые знаки внимания, но общие черты, подчёркивающие корпоративность, должны присутствовать, например, логотип.
Как правило, это могут быть вещи, используемые в повседневной работе, но многие предпочитают изготовление значков с эмблемами, офисные принадлежности. Но можно выбирать подарки, которые даже не напомнят о работе. При выборе нужно учитывать, что их использование должно быть уместным на досуге. Если это индивидуальные сувениры, то следует ориентироваться на интересы и пристрастия каждого сотрудника, возможно, это будет нечто полезное для его хобби. Вариантов оказывается множество.

Но главное, на что обращается внимание:

  • конкурентоспособность подарка, ведь он будет выгодно отличаться от других оригинальностью;
  • эмоциональный его окрас;
  • долговечность, ведь всегда хочется, чтобы подарок прослужил много лет и напоминал о хорошем коллективе и интересной работе.

Определиться с подарком следует заранее, поэтому и ведётся работа со списком. Сегодня работает множество компаний, специализация которых – корпоративные сувениры. Кроме того, что они делают доставку, придумывают оригинальную упаковку, помогут нанести и логотип или памятную надпись. Самыми распространёнными и простыми подарками являются ручки с логотипом.

Несколько отличаться будут подарки для персон статуса VIP. Поле для фантазии здесь огромное, но есть одна трудность, с которой от праздника к празднику приходится работать. О чём речь? Любой VIP-подарок должен быть интересен, а людей такого уровня сложно удивлять. Именно поэтому принято считать, что для них подарок должен быть не столько оригинальным, сколько бесполезным и интересным. Вот тогда люди удивляются, а результат – хорошее настроение, чего и хотелось добиться. Конечно же, это правило, не может быть стандартом, поэтому лучше всего, если вы знаете предпочтения адресата. Для мужчин-руководителей популярными подарками считают часы с логотипом компании.

Церемония вручения должна стать не менее интересной. Здесь можно использовать шутки, розыгрыши, дифирамбы и т.д. Естественно, всё будет зависеть от статусности адресата.

18.04.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты