Ювелирный Портал

Новые статьи

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Чем удивить близких: подарить подкову и чай хельба

Близким, друзьям искренне приятно получать от нас небольшие сувениры по поводу праздников, а также просто так. Рассмотрим идеи удивить дорогих нам людей подарками – конскую подкову и необыкновенный заморский напиток хельба.

Подкова издревле считалась загадочным и сильным амулетом, ее форма повторяет форму Вселенной. Прошедшие века, забытые религии таят истории о принадлежности коней к высшим и божественным мирам. Знахари, изучая характер, повадки коней, изготавливали защитные амулеты из его гривы, копыт. Подковы символизировали мощную энергию, сулили материальную обеспеченность, везение, силу. Их вешали в доме, когда хотели иметь постоянную удачу. Подкову вешали так, чтобы она напоминала чашу, готовую для наполнения. В нее как из рога изобилия будет вливаться все самое наилучшее. Люди, обладающие необычными способностями видеть невидимое, утверждают, что подковы излучают фиолетовый и багряный свет, относящийся к гамме созидателей. В наше время наилучший подарок – амулет серебряная подкова купить его можно не только у кузнеца, но и в любом ювелирном магазине. Лучи амулета помогают организму оздоровиться, меняют судьбу человека к лучшему, приносят успешность делам, которые предпринимает хозяин дома. Есть мнение о том, что благотворно действует подкова только в случае, если ее лично найти, это неверно. Подкова всегда является уместным даром к любому празднику. Вверх рожками вешают амулет для приструнения нечистой силы, выравнивания энергетического равновесия помещения.

Шикарный ароматный напиток чай хельба, или желтый египетский, сделанный из уникального бобового растения, по вкусу напоминающий палочку ванили с шоколадом, чрезвычайно полезен тем, что прекрасно согревает зимой. В сочетании с молоком чай эффективен при сухом кашле, уменьшает месячные женские боли, и даже родовые, усиливает лактацию, решает самые распространенные проблемы с перевариванием пищи. Пажитник, или хельба, нормализует количество сахара в крови, усиливает влечение к противоположному полу, убивает целлюлит, очищает кожу от прыщей, используется также как мазь и маска, питающая кожу лица, тела и волосы, в сочетании с оливковым маслом.

Перед завариванием хельбы рекомендуется скрупулезное промывание зерен. Затем две чайные ложки промытых семян на стакан воды, варим около пяти-семи минут. Пьем с имбирем, лимоном, молоком или медом, на выбор. Этот вкусный и оригинальный напиток – отличный подарок близким и себе любимому.

13.05.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты