Ювелирный Портал

Новые статьи

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Что подарить любимому парню в день рождения?

Радовать презентами любимого человека в праздники и не только всегда приятно. А стремление вызвать подарком искренний восторг и удивление можно реализовать с помощью оригинальных презентов, которые, ко всему прочему, покажут, как много фантазии и любви было вами вложено при выборе подарка.

День рождения второй половинки – один из лучших поводов во всех красках продемонстрировать силу своих чувств и умение разделять интересы любимого. Именно поэтому средства гигиены, носки и нижнее белье – не лучший выбор. Так что приготовьтесь задействовать все ресурсы своего воображения и обдумать подарок в тематике любимого хобби молодого человека.

Так, например, если парень всерьез увлечен компьютерными играми и кибер-турнирами, презентуйте ему качественные наушники или специальную «игровую» мышь. А если молодой человек - увлеченный спортсмен, то при виде спортивного костюма признанного бренда радости его не будет предела. Бойфренд предпочитает отдых на свежем воздухе, рыбалку, охоту или романтичные турпоходы? Отправляйтесь в туристический магазин – такой молодой человек всегда обрадуется чему-то из сотен «необходимых» аксессуаров снаряжения (термочашке, универсальной портативной зарядке, электронному компасу и т.д.).

Подарите любимому истинный праздник

Если же тема хобби исчерпана, и ваш избранник счастливый обладатель полного спектра атрибутов для своего увлечения, то самое время подарить ему… эмоции! Подарки-впечатления сегодня пребывают на пике популярности, и способны подарить праздник человеку абсолютно любого темперамента и склада характера: конные прогулки и экстремальный спорт, романтические фотосессии и кулинарные мастер-классы, экскурсия на кондитерскую фабрику или день в спа – все, что душе угодно!

Еще одно эффективное решение вопроса – подарить мечту детства. Возможно, в разговоре любимый упоминал, что в младшей школе мечтал о радиоуправляемом автомобиле или железной дороге. Посетите магазин подарков, воплотите заветное желание детства и наслаждайтесь созерцанием полнейшего восторга на лице избранника.

Лучший презент – handmade

Может ли что-либо выразить чувства любви, искренней заботы и теплоты, чем собственноручно созданный презент? Пожалуй, нет. Благо на просторах глобальной сети сегодня можно почерпнуть великое множество идей для такого подарка – вязаный чехол для гаджета, кружка, расписанная добрыми пожеланиями или декорированные аксессуары из кожи, к примеру. Главное – не перегнуть палку с визуальным воплощением своей любви: подарок должен все же быть мужественным, любимый не должен его стесняться показывать друзьям.
15.06.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты