Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Свадьба большая и не очень.

Свадьбу, даже если она у вас уже третья, все равно хочется провести так, как будто это самое главное событие в вашей жизни. Почти все хотят пригласить друзей и родственников, устроить так, чтобы было весело, сытно и запомнилось надолго не только гостям, но и самим молодым. Для большой свадьбы необходимо снять банкетный зал. Часто для этих целей используются гостиницы в ачинске, Хабаровске, Брянске, короче, в любом городе, где планируется торжество.

Дело это хлопотное. Учитывать приходится многое. Прежде всего, стоит как можно точнее подсчитать количество приглашенных и прикинуть, что за контингент будет преобладать. Ведь люди разных возрастных категорий и социального положения совершенно по-разному представляют себе празднование свадьбы. Студенческая свадьба — это одно, сочетание людей в возрасте, где среди гостей будет большинство солидных и степенных граждан - это уже совсем иное. Свадьба в большом городе и вечеринка в маленьком поселке — мероприятия совершенно различные.

Следующим номером будет составление меню. Здесь также надо ориентироваться на то, что за гости будут поздравлять молодых и какое время года стоит за окном. Меню летней и меню зимней свадьбы отличаются так же сильно, как гулянья на Троицу от Рождественских колядок. Конечно, такие же рекомендации можно дать и по развлекательной программе, и по оформлению зала. Музыкальная подборка не должна раздражать большую часть приглашенных, а тамада тонко чувствовать настроение публики. То, что идет на ура в одной компании, может вызвать полное неприятие в другой.

В любом случае если планируете приглашать много гостей, стоит расставить таблички с именами приглашенных, чтобы у стола не было столпотворения и вообще всяческой неразберихи.

Но бывают свадьбы не такие многолюдные. Молодые, свидетели и несколько близких. Это решение надо уважать. Люди, в силу определенных причин не хотят шумных торжеств. Здесь все будет менее затратно, но не менее интересно. Можно посидеть дома или в кафе, в холле гостиницы в обнинске или в Орле, не в этом суть. Люди не хотят на своем торжестве видеть посторонних или малознакомых людей, но праздника им все равно хочется. В этом случае большую роль играет выбор места празднования. Заведение должно полностью соответствовать настроению и пожеланиям молодых. И не важно, будет ли это шумное молодежное кафе, дорогой или чопорный ресторан.

18.06.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты