Ювелирный Портал

Новые статьи

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Золото и серебро – шикарный подарок для любимого мужчины

Вопрос выбора подарка очень часто ставит в тупик не только представителей сильного пола, но и опытных женщин. Что подарить человеку, у которого все есть? На самом деле таких людей не бывает, и если внимательно понаблюдать за виновником торжества, то можно понять что ему необходимо и чего ему не хватает.

Если будущий обладатель подарка – человек обеспеченный, солидный, имеет вес в обществе, то для него будет уместен такая вещь, которая еще больше подчеркнет его статус. Изделия из ценных металлов уместны не только женщин, есть замечательные аксессуары и для мужчин. Отличным решением станут расчески из серебра, элегантные и изящные. Их легко заказать в специализированном ювелирном магазине, имеющем большой ассортимент. Расческу можно выбрать скромную, классического простого дизайна, без украшений, а можно – более роскошную, интересной, необычной формы, со знаками Зодиака, драгоценными камнями и т.д. Ведь любой мужчина в той или иной мере следит за своей внешностью. Правда, у этого варианта есть один недостаток – лысому мужчине такой подарок не подойдет.

Если же ваш супруг или молодой человек не часто пользуется этим полезным предметом или предпочитает обычные расчески, можно преподнести ему более полезное изделие - мужские золотые часы, они-то точно понравятся всем. Этот важный предмет не только показывает время, но и подчеркивает хороший вкус своего хозяина. В магазинах сегодня представлен огромный выбор, от роскошных до недорогих. Как же подобрать своей второй половине часы? Это делается довольно просто. Надо посмотреть, насколько ваш супруг практичен или романтичен, любит ли спортивный стиль одежды или всегда ходит в пиджаках. Может, он любит ухаживать за собой, покупает яркие рубашки, часто меняет галстуки, пахнет дорогим парфюмом? Тогда для него оптимальны небольшие элегантные часы. Если же представитель сильного пола имеет крупную комплекцию, серьезен и представителен, этот аксессуар должен ему соответствовать. Циферблат и ремешок ищите широкий, массивный и удобный. Серьезным, вечно занятым мужчинам надо дарить часы без украшений и изысков, простые, лаконичные и понятные, чтобы ему не отвлекаться на лишние детали, когда он захочет узнать время.

Неплохим подарком для любимого мужчины могли бы стать красиво оформленный перстень, кольцо из золота, можно сделать гравировку с интересной надписью. Кстати, если вы еще не женаты, это подтолкнет его к решительному шагу. Главное, намекнуть, что вы, выбирая ему подарок, видели чудесные обручальные кольца в этом же магазине. Если он уже готов к семейной жизни, то ответным шагом станет предложение вам руки и сердца.

20.09.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты