Ювелирный Портал

Новые статьи

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Идеи подарков

 

Вопрос подарков возникает регулярно у всех. Нередко подарок надо выбрать быстро и со вкусом и времени на раздумье нет. Ниже приведены несколько беспроигрышных вариантов подарков.

  Сувениры и подарки из натурального камня

1. Шкатулки из камня - практически идеальный подарок для женщины. Изготовлены вручную из натуральных поделочных и полудрагоценных камней. Традиция изготовления шкатулок уходит в века - эти изделия дарили ещё в Древнем Китае. Шкатулка из камня это отличный подарок для женщин, чаще всего используются как шкатулки для хранения украшений.

  Шкатулки из камня

2. Пепельница карманная -  отличный подарок курящему человеку, подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Эта вещица сделает процесс курения аккуратным и красивым. Карманную пепельницу можно взять с собой куда угодно, всем понятно, что аккуратный и культурный человек не станет стряхивать пепел на ковёр или клумбу. По этой причине такой подарок станет востребованным и будет использоваться человеком регулярно.

  Карманные пепельницы

  Подарок по фен-шуй

Желание иметь много денег - естественно. Но иногда люди совершают необдуманные поступки ради того, чтобы разбогатеть и ни к чему хорошему это не приводит. Считается, что привлечь богатство можно с помощью талисманов фен-шуй. такой талисман, как например чаша изобилия может стать отличным подарком!

Чаша изобилия - один из самых распространенных и эффективных талисманов богатства. Сделать ее не составит большого труда и все же следует ответственно подойти к ее созданию.

Как выглядит чаша изобилия?

Это некий сосуд, который доверху наполнен разными предметами. Чаша должна быть из хрусталя, бронзы, металла, керамики или камня. А вот от стекла и пластмассы напрочь стоит забыть!

Ниже представлен перечень необходимых предметов, которыми нужно заполнить чашу изобилия:

1) 9 китайских монет пронизанных красной нитью и хвостиком на конце (узелок "счастья").

2) Попросить у успешного и преуспевающего товарища или знакомого горсть земли с участка и лист растения. Землю можно заменить рисом. Все сложить в красный мешочек. Помимо этого в мешочек добавить: - сумму равную 998 (9$ и 98 центов, 9 рублей и 98 копеек и тому подобное).

- две фигуры слона (рыбы или лошади).

- символ бесконечности и неба: солнце, картина с изображением неба, знак бесконечности (горизонтальная восьмерка), пирамида и так далее.

4) В наполовину заполненную чашу добавить драгоценных или полудрагоценных камней: малахит, агат, бирюза, лунный камень.

5) Золото - истинный символ богатства и золотые украшения прибавят чаше изобилия еще больше сил.

6) Дорогие конфеты для сладкой жизни.

Свое название чаша изобилия получила благодаря внешнему виду. Так, чаша работает, если будет немного переполнена и создавать атмосферу богатства и изобилия.

Где разместить чашу изобилия?

Самое идеальное место - спальня в юго-восточной стороне дома. Находясь в спальне, она всегда будет у хозяина на виду, напоминая о процветании и достатке в доме. А вот от посторонних глаз чашу изобилия лучше спрятать, чтобы ваши деньги не "утекли" к другим. Если комната расположена не в зоне Богатства (на юго-востоке), не страшно. Достаточно определить зону Богатства в самой комнате и хранить чашу там. При правильной планировке, юго-восточная часть будет находится в дальнем левом углу от двери.

Таким образом, чаша изобилия станет настоящим магнитом для денег, если не скупиться на ее содержимое и наполнять с любовью и полной готовностью к нескончаемой прибыли. Тогда чаша изобилия щедро отблагодарит процветанием и материальным благополучием.

По материалам http://www.artelev.ru/idei-podarkov

24.09.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты