Ювелирный Портал

Новые статьи

14.11.2014
Откуда берутся алмазы


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Идеи подарков

 

Вопрос подарков возникает регулярно у всех. Нередко подарок надо выбрать быстро и со вкусом и времени на раздумье нет. Ниже приведены несколько беспроигрышных вариантов подарков.

  Сувениры и подарки из натурального камня

1. Шкатулки из камня - практически идеальный подарок для женщины. Изготовлены вручную из натуральных поделочных и полудрагоценных камней. Традиция изготовления шкатулок уходит в века - эти изделия дарили ещё в Древнем Китае. Шкатулка из камня это отличный подарок для женщин, чаще всего используются как шкатулки для хранения украшений.

  Шкатулки из камня

2. Пепельница карманная -  отличный подарок курящему человеку, подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Эта вещица сделает процесс курения аккуратным и красивым. Карманную пепельницу можно взять с собой куда угодно, всем понятно, что аккуратный и культурный человек не станет стряхивать пепел на ковёр или клумбу. По этой причине такой подарок станет востребованным и будет использоваться человеком регулярно.

  Карманные пепельницы

  Подарок по фен-шуй

Желание иметь много денег - естественно. Но иногда люди совершают необдуманные поступки ради того, чтобы разбогатеть и ни к чему хорошему это не приводит. Считается, что привлечь богатство можно с помощью талисманов фен-шуй. такой талисман, как например чаша изобилия может стать отличным подарком!

Чаша изобилия - один из самых распространенных и эффективных талисманов богатства. Сделать ее не составит большого труда и все же следует ответственно подойти к ее созданию.

Как выглядит чаша изобилия?

Это некий сосуд, который доверху наполнен разными предметами. Чаша должна быть из хрусталя, бронзы, металла, керамики или камня. А вот от стекла и пластмассы напрочь стоит забыть!

Ниже представлен перечень необходимых предметов, которыми нужно заполнить чашу изобилия:

1) 9 китайских монет пронизанных красной нитью и хвостиком на конце (узелок "счастья").

2) Попросить у успешного и преуспевающего товарища или знакомого горсть земли с участка и лист растения. Землю можно заменить рисом. Все сложить в красный мешочек. Помимо этого в мешочек добавить: - сумму равную 998 (9$ и 98 центов, 9 рублей и 98 копеек и тому подобное).

- две фигуры слона (рыбы или лошади).

- символ бесконечности и неба: солнце, картина с изображением неба, знак бесконечности (горизонтальная восьмерка), пирамида и так далее.

4) В наполовину заполненную чашу добавить драгоценных или полудрагоценных камней: малахит, агат, бирюза, лунный камень.

5) Золото - истинный символ богатства и золотые украшения прибавят чаше изобилия еще больше сил.

6) Дорогие конфеты для сладкой жизни.

Свое название чаша изобилия получила благодаря внешнему виду. Так, чаша работает, если будет немного переполнена и создавать атмосферу богатства и изобилия.

Где разместить чашу изобилия?

Самое идеальное место - спальня в юго-восточной стороне дома. Находясь в спальне, она всегда будет у хозяина на виду, напоминая о процветании и достатке в доме. А вот от посторонних глаз чашу изобилия лучше спрятать, чтобы ваши деньги не "утекли" к другим. Если комната расположена не в зоне Богатства (на юго-востоке), не страшно. Достаточно определить зону Богатства в самой комнате и хранить чашу там. При правильной планировке, юго-восточная часть будет находится в дальнем левом углу от двери.

Таким образом, чаша изобилия станет настоящим магнитом для денег, если не скупиться на ее содержимое и наполнять с любовью и полной готовностью к нескончаемой прибыли. Тогда чаша изобилия щедро отблагодарит процветанием и материальным благополучием.

По материалам http://www.artelev.ru/idei-podarkov

24.09.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты