Ювелирный Портал

Новые статьи

14.11.2014
Откуда берутся алмазы


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Что подарить своей девушке на Новый год

Новый год уже не за горами, и нужно заранее позаботиться о подарках, чтобы накануне праздника не отвлекаться на беготню по магазинам. К тому же в конец месяца полки сувенирных лавок пустуют, а цени взлетают до небес.

В поиске подарков для знакомых и друзей нет ничего особо сложного, как правило, это обычные сувениры с символом года, открытки, сладости, календарики или другие приятные мелочи. Но как выбрать подарок для своей девушки, если в её комнату уже не помещаются подаренные вами мягкие игрушки, а шкаф ломится от коробок с конфетами?

Конечно, всё зависит от вкуса вашей избранницы. Самый лучший подарок для девушки - это не предметы, а ощущения и впечатления. Если ваша девушка предпочитает кинофильмам спектакли, билеты в Большой театр на балет, оперу или театральное представление с участием её любимого актера, будут как нельзя кстати. При этом только попробуйте уснуть в кресле! Хорошим вариантом будет подарить билет в кино на долгожданный фильм, на интересную выставку или шумную молодёжную вечеринку.

Если ваша девушка не поклонница искусства, билеты на балет будут только лишь бесполезной тратой денег. Очень удобный вариант - это романтический вечер. Здесь каждый сможет выбрать себе вариант по карману. Если у вас нет недостатка в средствах, пригласите её в дорогой ресторан, закажите какое-нибудь изысканное блюдо. Хотя обойтись можно и обычным ужином при свечах в домашней обстановке. Включите приятную успокаивающую музыку, зажгите аромасвечи, приготовьте ужин сами. Если кулинар из вас так себе, тогда закажите обед в кафе. Заранее выучите какое-нибудь стихотворение о любви наизусть и прочитайте ей вслух.

Если ваша подруга поклонница экстрима, купите ей путевку в поход в горы. Таким любительницам пощекотать нервы наверняка понравится поход в заброшенные места. Придумайте историю о привидениях, живущих в старом заброшенном доме. Даже если ваша уловка будет раскрыта, девушка оценит вашу фантазию.

Ещё один вариант, если позволяет кошелёк, - это поездка в другой город. Для романтических прогулок в России больше всего подойдёт Санкт-Петербург - культурная столица нашей родины. Здесь можно прогуляться по берегам Невы, посмотреть на панораму города с балкона Исаакиевского Собора или сводить её в одно из местных литературных кафе, купить билеты на балет Щелкунчик.

Ну и самый последний совет - спросите вашу девушку, что бы она хотела получить от вас на Новый Год. Это самый выигрышный вариант, здесь-то вы уж точно не ошибётесь с подарком!

18.12.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты