Ювелирный Портал

Новые статьи

28.04.2015
Обручальное кольцо - не простое украшение


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Обручальное кольцо – как залог любви и уникальности Вашего брака.

Преподносить в дар такие аксессуары друг другу в день свадьбы – это удивительно красивая традиция, обладающая многовековой историей. Обмен ювелирными украшениями в момент проведения этого торжества останется в памяти на всю жизнь и спустя годы совместной жизни, свадебные кольца вызовут у Вас приятную улыбку, навеянную воспоминаньями о счастливом дне, когда зародилась Ваша семья. Именно поэтому, будущая пара относится очень серьезно к подбору таких атрибутов.

Выбор данного вида аксессуаров, предлагаемый ювелирными магазинами не очень велик, и порой необходимо обойти огромное количество салонов, чтобы найти достойный вариант, но довольно часто, сделанный выбор не удовлетворяет пожеланий молодой пары. Если Вы оказались в такой ситуации, или изначально хотите получить эксклюзивное украшение, без осуществления поисков, то обручальные кольца на заказ – это идеальное решение для удовлетворения своих пожеланий.

Современные обручальные кольца - очаровательный шедевр.

При изготовлении обручальных колец, мастера ювелирной мастерской Гоар используют самые различные драгоценные металлы, поэтому, заказав себе такое изделие, Вы сможете самостоятельно выбрать тот вариант, который полностью отвечает Вашим запросам и финансовым возможностям.

  Обручальные кольца по индивидуальному дизайну

  Парные обручальные кольца

Кольца из красного золота.

Обручальные ювелирные изделия в традиционном варианте изготавливаются именно из этого материала, который получил свое название из-за уникального цветового оттенка. Этот драгоценный металл представляет собой сплав меди с золотом. Классическим обручальным кольцом считается модель, изготовленная из красного золота и обладающая гладкой поверхностью.

  Кольца из красного золота

Жёлтое, белое и розовое золото.

Красота золота завораживает, но специалисты комбинируют этот драгоценный металл с другими, с целью улучшения его физических свойств. Благодаря этому, золото обретает различные оттенки.

Кольца из белого золота с гравировкой Белое золото

Кольца из жёлтого золота 585 пробы
Жёлтое золото

Наиболее популярными в современном мире стали изделия из розового, белого, а также жёлтого золота. Модели обручальных колец, гармонично сочетающие в себе несколько оттенков металла, смотрятся изумительно и если они будут созданы по выбранному Вами эскизу, то такое украшение будет не только выглядеть эксклюзивно, но и станет очень дорогим Вашему сердцу.

Индивидуальные кольца изготовленные на заказ

Обручальные кольца, изготовленные на заказ – это лучшее скрепление союза, проявление нежных чувств и особого отношения. Такие модели будут уникальны, их дизайн будет радовать своей эксклюзивностью, при этом сидеть на пальцах у молодоженов они будут идеально. Так же, заказывая ювелирные изделия, Вы можете не ограничивать себя только выбором цвета и формы металла, из которого будут сделаны ваши кольца. Женское кольцо не будет завершённое если вы Вы не добавите в его дизайн бриллиантов

Сделайте себе потрясающий свадебный подарок, обратившись к талантливым ювелирам, и Вы будете удивлены тому, насколько прекрасным и восхитительным может быть обручальное кольцо.

 

22.12.2014
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты