Ювелирный Портал

Новые статьи

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

Свадебное торжество является волнующим и очень ответственным мероприятием. Его организация в основном ложится на плечи молодоженов и их родителей. Как правило, свадьба – церемония публичная. В ней принимает участие много гостей, которые иногда приезжают издалека. Подготовка ко дню бракосочетания должна начинаться заблаговременно. От серьезности отношения и продуманности каждого этапа мероприятия зависит эффектность проведения дня создания новой семьи.

Подготовка состоит из целого ряда традиционных вопросов. Они включают покупку свадебных атрибутов, организацию застолья в кафе или ресторане, выбора музыкального сопровождения, тамады, видеооператора и фотографа. Одним из важных пунктов свадебной подготовки является расположение гостей, прибывших на торжество издалека, в гостиничных номерах.

Гостевой дом на Медовой давно практикует прием жильцов, которые приезжают на торжественные мероприятия к своим друзьям или родственникам. Посетители всегда встречаются с вежливым обслуживающим персоналом и комфортными условиями проживания. Свадебные гости могут остановиться в гостинице на любой период. Часто поездка на свадьбу совмещается с приятным отдыхом на берегу моря.

Организаторам свадьбы необходимо продумать, за чей счет будут проживать приглашенные гости. Иногда пребывание близких родственников в гостиничных номерах оплачивают сами молодожены. В таком случае необходимо точно знать, какая сумма понадобится для этого. Гостевой дом на Медовой имеет роскошный ресторан, в котором можно заказать кухню любой страны. Работники ресторана с удовольствием возьмутся за обслуживание свадебного пира.

Расположить гостей, приехавших на свадебную церемонию из других городов, можно не только в этой гостинице. Гостевой дом Joy, который расположен неподалеку черноморской набережной, будет хорошим выбором для временного жилья. Рядом с гостиницей расположено несколько ресторанов, один из которых можно выбрать для организации свадебного застолья.

Молодые люди, которые решили соединить сердца, всегда стремятся, чтобы день их свадьбы был очень торжественным и запоминающимся. Очень часто организация для бракосочетания происходит далеко от дома, в красивых городах. Адлер – это очень хороший выбор, так как он отличается идеальным климатом и прекрасной природой. В таком случае понадобится оформление заказа для всех участников свадебной церемонии в одном из отелей города.

03.11.2017
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты