Ювелирный Портал

Новые статьи

05.11.2014
Ожерелье древности


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

29.03.2015
Украшения от Гуччи

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Быстрый макияж

Бешеный темп жизни, ежедневные дела не дают женщинам возможности уделить себе достаточное количество времени. Не все барышни настолько беспечны, чтобы тратить на ежедневный макияж около 30-40 минут. Не каждая может и хочет записаться к мастеру, который окончил курсы татуажа, и нанести долговременный перманентный макияж, подчёркивающий красоту лица на протяжении нескольких лет без какой-либо декоративной косметики. Но если у тебя в запасе есть 5-10 минут, то ты спасена! За это время можно совершить чудо и превратить скромную мышку в настоящую принцессу. Для этого нужно лишь одно: постоянный уход за кожей и несколько тренировок, для того чтобы набить руку.

Кожа

Основа всех основ. Визажисты считают, что лучше не накрасить губы с глазами, чем показать окружающим лицо с кругами и покраснениями. Поэтому коже нужен постоянный уход: тонизирующие маски, увлажняющие крема. Если проводить эти несложные процедуры, то лицо, даже с минимальным количеством тонального крема и пудры будет выглядеть безупречно. 
Итак, для быстрого макияжа необходимо спонжем нанести тональный крем (с его помощью крем ляжет более ровно). Если есть «синяки под глазами», замажь их корректором. Последний шаг – широкой кисточкой нанеси слой пудры.

Глаза

Чтобы за минуту сделать глаза яркими и глубокими, накрасить их чёрной/коричневой тушью. Или, если знаешь, что впереди напряжённая неделя, то нарасти волоски. Если мастер прошёл курсы наращивания ресниц в Москве, можешь не сомневаться в том, что твои глаза будут привлекать внимание даже без каких-либо дополнительных усилий. Но процедуру нельзя проводить часто, поскольку она ослабляет природные волоски. Баловать себя лучше только в особых случаях.
Также, если глаза воспалены (проблемы с капиллярами), приобрети специальные капли, в противном случае никакой макияж не спасёт. Согласись, что счастливые, сияющие здоровьем глаза без дополнительных средств, пусть даже их и предлагает сайт профессиональной косметики, будут выглядеть роскошно!

Губы

Для того чтобы подчеркнуть губы достаточно использовать блеск и стойкую помаду. Сейчас в моде красные, насыщенно винные оттенки. По-прежнему актуальны естественные тона. Чтобы цвет дольше держался, под блеск нанеси помаду.

Вот и всё. Эти нехитрые действия займут не более 5 минут, зато как существенно за них ты успеешь преобразиться! Удели себе любимой самую малость времени, и получишь взамен хорошее настроение и восхищенные взгляды окружающих.

26.01.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты