Ювелирный Портал

Новые статьи

05.11.2014
Ожерелье древности


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

29.03.2015
Украшения от Гуччи

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Над созданием идеального маникюра следует потрудиться

Украсить свои ногти  и сделать их привлекательными вполне естественное желание любой девушки или женщины. Качественный маникюр (аппаратный или классический)- настоящее произведение искусств. Привести ногти в порядок - это не только сделать маникюр и нанести лак. Это и гелевое лечение, и, по желанию, наращивание  и дизайн ногтей. Для проведения таких процедур требуются  профессиональные материалы для ногтей.

Материалы для наращивания ногтей в магазине Bliss Nail:Не секрет, что у всех желающих есть время, чтобы следить за здоровьем и красотой своих ногтей. Но поддерживать их в хорошем состоянии вполне возможно при наличии эффективных восстановительных комплексов. Они предназначены для улучшения состояния ногтевых пластин и предупреждения их старения. С таким средством, в составе которого био-сыворотка и масло-регенератор, легко и быстро укрепить свои ногти.

Конечно, можно заняться этим и дома: если у вас есть определенный навык и соответствующие материалы для ногтей.  Но лучше предоставить это мастеру профессионалу, тем более, если вы планируете сделать нейл-дизайн. Самому исправить или изменить форму ногтей, или замаскировать какие-то дефекты, очень трудно. Тем более подобрать безопасный гель или акрил, и что лучше выбрать типсы, или формы?

Материалы для ногтей и дизайна


  1. Средство для снятия лака (без ацетона) и обезжиривания ногтей. Для удаления гель-лака, микробов и обеспечения чистоты рук и ногтей.
  2. Гель-лаки. Широкая палитра(12,24,30) цветов с блеском, безвредные, обеспечивают ногтю прочность и эластичность. Для создания красивого, качественного маникюра потребуется три вида гелей.
  3. Масло для обработки кутикулы. Используется для поддержания ее в здоровом состоянии.
  4. Пушер (двухсторонний). Вспомогательный предмет для обработки.
  5. Кисточки для геля, акрила и художественного дизайна. Натуральные, с прямым или скошенным ворсом, разной длины и формы незаменимы в наращивании и для рисования на ногтях.
  6. Клей (для страз и типсов). Надежная, высококачественная продукция для ремонта, наращивания и дизайна.
  7. Типсы и формы. Изготовленные из пластика (типсы), дизайнерская новинка, в продаже с 2012 года. Основание (или платформа) для геля и акрила. Одноразовые и многоразовые широкие и узкие формы, одно и двухсторонние помогают создать ноготь с любым изгибом.
  8. Стразы (силиконовые, пластиковые), аппликатор, блестки, наклейки, фольга зеркальная.  Используются как элементы декора ногтевых пластин, такой дизайн подойдет для торжественных мероприятий.
  9. Биоматериалы для ремонта и армирования. Для защиты от агрессивных компонентов и надежного крепления ногтей. Рекомендуется как вспомогательное средство для склонных к ломкости ногтей.

Над созданием идеального маникюра следует потрудиться. Состоящая из нескольких этапов, эта процедура длится не менее 2 часов. Но,  по – настоящему,  волшебные ноготки получатся только при использовании всех обязательных материалов. Отличный способ сэкономить свое драгоценное время и позаботиться о красоте своих ногтей -  приобрести  готовый набор для маникюра.

 
03.02.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты