Ювелирный Портал

Новые статьи

08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии


19.12.2018
Потерял кольцо в снегу? Мы поможем!

10.04.2015
Бижутерия и ювелирные украшения на eBay

18.06.2014
Меры безопасности при хранении драгоценностей

28.05.2013
Уход за драгоценными камнями


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Бижутерия и ювелирные украшения на eBay

Сейчас качественная бижутерия изготовляется из недрагоценных сплавов и покрывается высококачественными драгоценными металлами.
Если Вы решили приобрести бижутерию или ювелирные украшения к предстоящим праздником, то Вам следует обратиться на eBay, где есть большой выбор бижутерии известных марок. В этом магазине можно подобрать все, что нужно для подчеркивания Вашего образа. Здесь большой ассортимент бус, браслетов, брошек, комплектов украшения и другой бижутерии. Качество изделий и приемлемые цены ebay.com гарантирует. Доставку товаров с eBay в Украину осуществляет компания Big-Basket.
Одними из лидеров среди производителей бижутерии являются фирмы Italina и Roxi, которые пользуются большим спросом на eBay. Их изделия изготовляются из латунной основы и покрытия из драгоценных металлов, таких как платина, родий или золото различных проб. Некоторые украшения покрытые высококачественной и сверхпрочной эмалью. Украшают их циркон, перламутр, полудрагоценные камни, а так же кристаллы высокого качества.
Стоит обратить внимание на известный бренд Pandora. Эта компания собственноручно собирает оригинальные браслеты из различных составляющих – лент, бусин и подвесок. Все это надевается на золотую, серебряную и кожаную основу. ebay.com предлагает множество таких браслетов на любой вкус.
Каталог магазина представляет самые распространенные изделия: красивые ожерелья, привлекательные подвески, украшения для волос, шармы и самое интересное – это наборы. В них входят разные украшения, которые в комплекте смотрятся очень эффектно. Что касается шармов, то их количество огромнейшее, начиная с бусин и заканчивая подвесками разных форм, с камнями, с гравировками, круглые, квадратные и в виде сердца.
На eBay Вы найдете кольцо своего размера, в идеальном сочетании стиля и дизайна, разные модели браслетов и даже запонки и зажимы для галстука. Очень красивые серьги, как для торжества, так и для ежедневного использования. Каждая модель отличается величиной, материалом и застежкой. Магазин радует различными видами украшений для тела. Это могут быть талисманы, броши или браслеты для ноги.
Стоимость бижутерии и ювелирных украшений на ebay.com значительно доступнее, чем в любом ювелирном магазине, что позволяет подобрать украшение под каждый свой наряд и при этом потратить минимум финансов. За качество, дизайн, оригинальность и доступность изделий следует поставить 5+.
Надевая украшения такого уровня, Вы можете быть уверенны, что выглядят они потрясающе и эффектно, дополняя Ваш неповторимый образ.

10.04.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Транспортировка и хранение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты