Ювелирный Портал

Новые статьи

09.10.2019
Драгоценное время


25.02.2015
Самые популярные коллекции часов от Rolex!

17.01.2015
Наручные часы как объект коллекционирования

19.09.2013
Реплики швейцарских часов: модный подарок


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Самые популярные коллекции часов от Rolex!

Часы, выпускаемые под маркой Rolex, на протяжении целого столетия являются атрибутом успеха, роскоши и богатства. Подобную репутацию удалось заслужить немногим вещам. Примечательно, что Rolex снискали популярность сразу же после регистрации марки. И с тех самых пор они украшают запястье каждого стремящегося к успеху и состоявшегося в этой жизни человека!

Основателями часовой компании-первопроходца были немец Ганс Вильсдорф и его зять Альфред Дави. Часовое производство проделало долгий путь от вотчины индивидуальных умельцев до коллективного труда специалистов самых разных направлений. Их изделия стали безумно популярными уже после первой коллекции. Деловые люди, спортсмены, творческие личности, политики – абсолютно все – стремились приобрести эталон респектабельности и точности.

Ганс Вильсдорф уделял огромное внимание пиару, на который уходило колоссальное количество денег. И он выбрал правильную политику, чтобы убедить весь мир!

В настоящее время компания изготавливает по 650-800 тысяч наручных часов в год, но спрос всё равно в несколько раз превышает предложение. Ныне выпущено около 10 миллионов экземпляров. Невероятно, но это неоспоримый факт!

Итак, какие же самые популярные коллекции часов предлагает компания?

На сегодняшний день в коллекции часов представлены 9 мужских моделей, 6 – женских, а также 2 специальные коллекции – Cellini и Oyster Perpetual. Все предлагаемые модели (Datejust Special Edition, Sea Dweller, President, Deepsea, Yachtmaster) исполнены из благородных металлов и украшены драгоценными камнями. Но искусное ювелирное исполнение не мешает часикам быть невероятно функциональными – они надёжно защищены от пыли и влаги и, конечно, точны, как истинные Rolex.

Рассмотрим часы с бриллиантами женские Rolex Datejust Special Edition Datejust – приятный сюрприз для поклонниц. Этот уникальный бренд являются официально сертифицированным хронометром. Часы выпущены в круглом корпусе из белого и жёлтого золота, инкрустированы бриллиантами и имеют прочное сапфировое стекло. Рант и часовые метки украшены сверкающими камешками, вместо отметки «12 часов» – фирменная корона Rolex. Имеют водонепроницаемость более 100 м. Этот аксессуар – превосходное украшение для женственной, но уверенной в себе леди.

Не менее популярны модели оригинальных женских часов коллекции Cellini – Cellini ORCHID, созданного в честь скульптора и ювелира Бенвенуто Челлини. Данный бренд, как ювелирное искусство, изготовлен из корпуса белого золота с бриллиантами, имеет розовый циферблат с 4 бриллиантами вместо цифр. Браслет также инкрустирован белыми бриллиантами.

Разнообразие предложенного ряда моделей мужских часов Oyster Perpetual также поражает воображение. Все часы элитные мужские (Oyster Perpetual Daytona Cosmograph, Oyster Perpetual Date GMT Master, Oyster Perpetual Datejust) занимают лидирующие позиции у сильного пола, поражая своим гениальным дизайном, скрупулёзной сверхточностью и многофункциональностью.

 

25.02.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Часы, часовая продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты