Ювелирный Портал

Новые статьи

29.03.2015
Украшения от Гуччи


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться

26.01.2015
Быстрый макияж


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Модная женская сумочка.

Огромное разнообразие моделей женских сумок, имеющихся на сегодняшний день в продаже, позволяет удовлетворить вкус самой взыскательной модницы. Одной из самых популярных моделей вот уже несколько десятилетий является клатч. Благодаря дизайнерам женских сумок в продаже появились не только классические клатчи, но и их разнообразные виды различных размеров и фасонов. Одно только перечисление этих видов даёт понять о развитии модных тенденций в этой отрасли - декоративные и театральные, вечерние и повседневные, молодёжные и деловые клатчи. Сегодня можно выбрать и купить сумки клатч в интернет магазинах на любой вкус.

Классический клатч носят в руках как кошелёк, но идя навстречу пожеланиям покупательниц, дизайнеры подготовили несколько моделей клатчей, которые можно носить через плечо. Это оказалось очень удобно и подобные клатчи быстро приобрели популярность. Купить сумку женскую кожаную через плечо можно в интернет магазине "Моя сумочка", коллекция там большая и подобрать себе что-то можно довольно быстро.

В "арсенале" современной женщины обязательно должны присутствовать сумочки разных моделей и расцветок. Должны быть там и женские кожаные клатчи, причём тщательно подобранные под тот или иной костюм или платье. В этом случае проблемы завершённости того или иного наряда не будет. Покупая новый наряд, особенно выходной, всегда покупайте к нему туфли и сумку, в этом случае вы всегда будете выглядеть модно. Если вам по душе деловой стиль, то к строгому деловому костюму безусловно отлично подойдёт небольшой портфель для разнообразных документов. Не стоит думать, что такая солидная вещь стоит дорого, купить женский кожаный портфель на распродаже можно за весьма небольшую сумму, причём там нередко можно встретить брендовые вещи по приемлемым ценам.

Большое внимание женщины уделяют и материалу, из которого сделана сумка. Кожа это классика, безусловно этот материал занимает лидирующие позиции, так как приятен на вид и при прикосновении, легко подобрать расцветку и просто за ним ухаживать. Однако, только кожа это пожалуй скучно. Сумочки из атласа, бархата, замши с кожаными и пластиковыми вставками пользуются не меньшим успехом у дам. Текстиль, как материал для женской сумку, хорош тем, что позволяет создать почти невесомый предмет, а большой выбор расцветки облегчает покупательницам нелёгкий труд - подобрать сумочку под конкретный туалет. Такие сумки на вид достаточно просты и их можно носить каждый день.
03.03.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты