Ювелирный Портал

Новые статьи

06.10.2014
Янтарь - золото Балтики


08.09.2021
Секреты, особенности и виды бижутерии

22.10.2020
Преимущества цепочек из медицинского золота

12.09.2019
Якутские бриллианты

15.03.2016
Ориентированность на клиента – залог успеха для ювелирного салона

21.11.2015
Знаменитые украшения, которых никогда не существовало.

15.10.2015
Кольца, которые объединяют сердца

10.10.2015
Самые точные подарки

25.05.2015
Раздел ювелирных украшений и антиквариата при разводе супругов

11.03.2015
Серебряные ожерелья для женщин

25.12.2014
Православные ювелирные изделия: нательный крестик


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Серебряные ожерелья для женщин

Одно из самых прекрасных серебряных украшений для женщин – это нить жемчуга. В самом деле, каждая уважающая себя леди должна иметь хотя бы одно такое ожерелье. Серебряные изделия с жемчугом – это классика, они легко превращают даже футболку и джинсы в элегантный наряд. Кроме того, есть что-то удивительное и притягательное в жемчуге, который просто источает женственность.

Не забывайте о том, что жемчужные и серебряные украшения обязательно нужно носить, чтобы их блеск не потускнел. К счастью, такие ожерелья никогда не выходят из моды и подходят для женщин всех возрастов.

В ювелирных магазинах мы всегда можем увидеть широчайший ассортимент ожерелий разнообразных стилей и размеров, каждое из которых подходит для особого случая и гармонирует с любым нарядом. Вот краткий обзор видов жемчужных изделий:

Жемчужное ожерелье "ошейник": его длина находится между 25 и 33 сантиметрами и оно ложится в основании шеи – классический вариант для обтягивающей одежды. Это, наверное, самый универсальный вид ожерелий, поскольку он идеально подходит как для торжественных случаев, так и для повседневного ношения. Наденьте его к маленькому черному платью с круглым или удлинённым вырезом, к белой блузке с брюками, или к классическому костюму – вы всегда будете выглядеть по-королевски.

Ожерелье под названием "Колье принцессы": это ожерелье длиной от 43 до 48 сантиметров, то есть несколько длиннее предыдущего варианта. Этот тип жемчужных серебряных украшений носят, как правило, с более нарядной одеждой, поскольку такие колье хорошо выглядят на несколько более открытом вырезе, в других случаях оно может просто "потеряться" под блузкой или джемпером.

"Ожерелье для дневного спектакля": эти серебряные украшения длиной 50 - 60 см названы так, потому что их используют практически только в дневное время, например, на дневное представление в театре или кино, в офис, на деловой завтрак или на официальное чаепитие. Наденьте их просто сверху на джемпер или под воротник вашей блузки, и ожерелье изящно ляжет на вершину линии бюста. Превосходный способ продемонстрировать все ваши активы, не правда ли?

"Оперное жемчужное ожерелье": нить длиной между 70 и 90 сантиметрами, была так названа, потому что такой жемчуг первоначально носили только в оперу. Он считается одним из наиболее шикарных серебряных украшений для женщин, нить жемчуга оперной длины может просто находиться на лифе платья или завязана приблизительно на две трети длины узлом. Так или иначе, это обязательно поможет вам произвести неотразимое впечатление.

Ожерелье "Жемчужная верёвка" для женщин: обозначение длины нити жемчуга более 90 сантиметров. Этот тип серебряного ожерелья был очень популярен в "ревущих 1920-х" – ретро-взгляд на модницу тех лет.

 

11.03.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ювелирные салоны"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты