Ювелирный Портал

Новые статьи

04.12.2014
Драгоценные ювелирные украшения


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

29.03.2015
Украшения от Гуччи

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Сам себе модельер

купить

У женщин имеется уникальнейшая способность: они действительно способны сотворить из позаимствованной детали мужского гардероба абсолютно женственные, прекрасные и стильные вещи. Говорят, деним – непобедим. Что же, это на самом деле правда, ведь даже в капризной и непостоянной fashion индустрии существуют какие-то незыблемые и вечные ценности, которые будут в тренде всегда. Как, например, must-have каждой модницы – маленькое черное платье, или незаменимая пара туфель на высоченной шпильке.… К таким вещам можно отнести и главную героиню нашего сегодняшнего опуса.

Если вы попробуете задать в поисковике фразу “рубашки джинсовые интернет магазин”http://scrubbly.ru/rubashki/dzhinsovye, то обнаружите огромный спектр самых разнообразных моделей, выполненных в различных фасонах, богатом цветовом диапазоне, украшенных всем, что душа пожелает, - от заклепок и вышивки до принтов, бисера, камней, блесток и пайеток. Женская рубашка из денима обладает массой неоспоримых достоинств. Благодаря своей универсальности, эта вещь является желанной и приемлемой как в весенне-летнем гардеробе, так и в осенне-зимнем. Для любого сезона и для любого события с ней легко комбинируются разнообразные ансамбли: от изящно утонченных до ковбойских и хулиганских. Считаясь замечательным атрибутом многослойной одежды, это изделие точно впишется в какие угодно комплекты. Более того, вы сами можете стать на место дизайнера и своими силами смоделировать неповторимый шедевр.

Если вы сами шьете, то это занятие не составит для вас труда. Попробуйте подобрать наиболее подходящую ткань. Вовсе необязательно брать стандартную плотную «джинсу», гораздо мягче и нежнее будет смотреться сорочка из лиоцеля или шамбре. Даже если вы не обладаете навыками кроя и шитья, вы все равно можете преобразить под себя все что угодно. Приобретенное изделие можно украсить модной вышивкой, расшить всевозможным декором, сделать окантовки, мелкие простроченные складки и еще много чего другого. Главное, чтобы это творчество и креативные идеи были направлены в русло, призванное подчеркнуть лишний раз вашу индивидуальность, прелести фигуры, особенности стиля.

Выбирая рубашки джинсовые через интернет магазин, вы создаете себе хорошее подспорье для повседневной рабочей будничной жизни, давая возможность даже для вариантов строгого дресс-кода и несомненного комфорта в casual среде и на отдыхе. Это то, что никогда не выйдет из моды, так как уже много лет не сдает свои позиции и не теряет актуальности.

Не бойтесь спорных и разноплановых сочетаний: даже с другими аналогичными фактурами, цветами, степенями потертости. Конечно, в этой области самым популярным всегда был сине-фиолетовый цвет, но вас порадует и увидит многообразие других оттенков, которые, несомненно, заставят вас влюбиться в свою насыщенность, живость и яркость.

С помощью правильно подобранных различных аксессуаров и обуви вы сможете каждый раз, словно создавать новый образ. В сочетании с классикой вы будете смотреться по-деловому, с легкими струящимися юбочками, брюками, сексуальными шортиками или леггинсами – женственно и очаровательно, к тому же, попробуйте использовать ее в качестве элемента верхней одежды, набрасывая на сарафан, футболку. Также хорошо будет смотреться и платье рубашечного покроя, дополненное оригинальным поясом или ремнем.

Для такой обновки обязательно везде найдется достойное место, так что вы будете в ней всегда стильной, свежей, интересной и потрясающей.

17.03.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты