Ювелирный Портал

Новые статьи

25.01.2014
Как правильно выбрать золотой крестик


23.01.2020
Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

27.11.2019
Как выбрать бриллианты для подарка?

26.09.2016
Немного про эксклюзивные ювелирные украшения

22.12.2015
Магия Sunlight Brilliant

26.06.2015
Создаем украшения своими руками

01.04.2015
Секреты удачного серебряного бизнеса

22.12.2014
Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

25.04.2014
Приметы и суеверия, связанные с ювелирными украшениями

04.11.2013
Кольцо из драгоценного металла

24.09.2013
Золотые цепочки для мужчин: как выбрать дизайн и чем руководствоваться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Секреты удачного серебряного бизнеса

Если говорить о наиболее интересных и выгодных объектах для инвестиций, то одно из лидирующих мест занимает именно серебро. Многие считают, что данный метал более выгодный плацдарм для бизнеса, чем золото, или даже нефть. Статистика гласит о рентабельности и доходности с прибылью в 75 процентов. Поэтому, желающие увеличить свое финансовое положение, путем гарантированных инвестиций, можете задуматься о старте бизнес идей на продаже серебряных украшений.

            Для того чтобы правильно вложить свой капитал и получить хорошую выгоду именно на вышеуказанном сплаве, нужно составить бизнес-план, в который первым пунктом должно быть занесено – найти источник, место где можно осуществить закупки по наиболее выгодным низким ценам, при этом важно качество. Лучше обратиться на завод изготовитель, где продают серебро оптом, цены здесь будут гораздо приемлемей, чем в ювелирных магазинах, а если продавать лом, тогда стоит искать выход на непосредственно добытчиков.

             С помощью розничной торговли серебряной бижутерией состояние не сколотить, поэтому наиболее подходящим будет вариант работы на крупный сбыт. После того как налажены каналы закупки с добытчиками серебряных резервов, проведите мониторинг и поиск городов, где готовы больше платить за грамм предлагаемого вами метала, затем последуют заключенные договора, доброкачественной работой заработайте авторитет, и канал сбыта можно считать налаженным, когда схема покупки-продажи работает как швейцарские часики, тогда можно считать прибыли, обещающие не мало.

            Для тех, кто решил открыть магазин, предлагаемый ювелирные украшения и бижутерию, стоит сделать упор на серебро. Найдите наиболее выгодные условия у существующих изготовителей, которые предлагают  купить браслеты оптом, а также серьги, цепочки, кулоны и многое другое по выгодным для вас ценам, позаботьтесь о качественной рекламе, уделяйте внимание своим клиентам с подходом как будто перед вами английская королева и тогда успех гарантирован.

            Для более глубоко весомого бизнеса, можно самим стать не только реализатором, но и изготовителем, для закупки слитков также подойдут банки, создать мини заводик и предлагать свою эксклюзивную продукцию, например, купить броши оптом, сделанные по дизайнерским разработкам, а также иконы, статуэтки, посуду, шкатулки и другое, можно будет только у вас. Клиентская база наполнится быстро, а труды принесут очень хорошие плоды.

 

01.04.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сети ювелирных салонов"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты