Ювелирный Портал

Новые статьи

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

30.11.2015
Какие подарки дарить на свадьбу


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?
Уровень и возможности отечественных «свадебных» специалистов сегодня довольно близок к зарубежному. Положиться в вопросе организации свадьбы полностью на профессионалов или ограничится лишь их частичной помощью – каждый принимает решение сам. Однако без должного внимания этот выбор оставлять не стоит. Прежде всего, это касается такой ключевой фигуры как ведущий на свадьбу, ведь удивить гостей необычным интерьером зала или атрибутами может и свадебный менеджер, а вот вопрос настроения приглашенных, в большей части зависит именно от тамады.

К вопросу выбора тамады на свадьбу необходимо подходить крайне ответственно. И лучше всего им заняться за пару месяцев до торжества, чтобы в последствии гости не сидели на банкете словно на иголках, от постоянного назойливого внимания ведущего, либо не засыпали за столом от скуки. Ответственный выбор ведущего послужит гарантией, что гости, в независимости от того, какой у них возраст, темперамент и круг интересов, покинут банкетный зал в прекрасном расположении духа.

Существует ряд верных способов выбрать хорошего свадебного ведущего. И наиболее действенный из них, это рекомендации. Причем в нынешнее время это могут быть как рекомендации знакомых, так и абсолютно незнакомых людей, достаточно лишь зайти в интернет и найти пару тематических порталов. Как правило, лучшие ведущие свадеб имеют персональные сайты, где, обращавшиеся к ним, люди оставляют благодарные отзывы. Там же можно оценить их работу, просмотрев различные видео материалы.

Еще одним весьма эффективным способом, является личная беседа. Тамада на свадьбу может быть замечательным специалистом, но возникшая антипатия настроения на свадебном вечере не улучшит. При личном общении можно быстро оценить речь, манеры, умение держаться и чувство юмора кандидата. Не лишним будет также взять видеозапись проводимых им банкетов, координаты его клиентов, а также поинтересоваться о его профессиональных навыках и образовании.

При выборе ведущего, следует насторожиться, если он излишне напорист, непрерывно говорит, волнуется и предлагает в основном избитые сценарии. Профессиональный ведущий на праздник подготовит сценарий торжества лишь после того как ознакомится со всеми пожеланиями клиента, а хорошее воспитание не даст ему тарахтеть без умолку и излишне себя рекламировать. Если же кандидат сильно волнуется, это может говорить о том, что он давненько сидит без дела, и его подход скорее любительский, чем профессиональный. И где гарантии, что это волнение не скажется в самый неподходящий момент на свадебном вечере.
09.01.2020
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты