Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Цветовые решения для наряда новобрачной

Цветовые решения для наряда новобрачной
Многие новобрачные и сегодня находятся в плену у старой традиции, гласящей, что невеста должна идти под венец только лишь в белом одеянии, которое символизирует невинность новобрачной и ее светлые помыслы. Тем не менее, модные течения коснулись и этого, казалось бы, незыблемого постулата.

Современные невесты все больше стараются следовать модным течениям, диктуемым зарубежными стилистами и популярными модниками. Они более не желают укрощать собственную индивидуальность и харизму. Зачастую, наиболее прогрессивные из невест, прибегают к весьма экстравагантным свадебным нарядам, наиболее полно раскрывающим их индивидуальность

И в самом деле, цветные свадебные платья, прежде всего, выбирают те девушки, которые не желают более мириться с устоявшимися традициями и стереотипами. Разумеется, главная героиня свадебного праздника, просто обязана быть самой очаровательной и притягательной в этот знаменательный для нее день, привлекая к себе множество взглядов и давая богатую пищу для обсуждения ее образа. Любой профессионал в этой области или свадебное агентство, по этому поводу скажет, что цветные свадебные убранства, наиболее действенное средство для привлечения внимания.

Согласно мнению подавляющего большинства специалистов, цветные платья для невест нынче являются весьма популярным течением, к которому тяготеют в основном независимые, яркие натуры.

Нетрадиционные платья для свадьбы могут быть исполнены в различных оттенках любого уровня интенсивности, допускается даже сочетание нескольких насыщенных контрастных цветов. Выбор подобного туалета, прежде всего, зависит от внутренних качеств невесты и ее отношения к окружающему миру. Частенько подобные наряды приобретаются для тематических свадеб или же символизируют различные времена года.

Выбор нетрадиционного свадебного убранства, также во многом объясняется стремлением новобрачной стать самой стильной и красивой из всех присутствующих на свадебной церемонии. Представ в нетрадиционном смелом наряде, невеста будет притягивать к себе взгляды всех окружающих.

Приступая к выбору свадебного наряда, нужно быть крайне взвешенной и осмотрительной и ни в коем случае не ограничивать себя, отживающими свой век, условностями и различными архаичными стереотипами. Лучше всего позволить себе отпраздновать этот незабываемый день именно в том образе, о котором, больше всего, мечтается. Тем паче, что в наше время практически любой свадебный салон может предложить на выбор самые изысканные наряды, в том числе и в различной цветовой гамме.
02.02.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты