Ювелирный Портал

Новые статьи

13.04.2015
Мода на закрытые свадебные платья возвращается


31.03.2021
Ювелирные украшения – лучший подарок на свадьбу

10.09.2020
5 преимуществ колец из медицинского золота

09.01.2020
Ведущий на свадьбу: профессионализм или веселье?

18.11.2019
Живая музыка на свадьбу

01.08.2019
Аренда свадебного шатра

01.03.2019
Обручальные и помолвочные кольца.

14.02.2018
Как подготовиться к свадьбе за границей

03.11.2017
Свадебное торжество: организация временного проживания гостей

03.09.2017
Особая роль помолвочных и обручальных колец

02.02.2016
Цветовые решения для наряда новобрачной


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Мода на закрытые свадебные платья возвращается

Мода на закрытые свадебные платья возвращается

Довольно непростой выбор стоит перед невестами в нынешнем сезоне. Современные течения свадебной моды предлагают им на выбор просто невероятное количество интересных дизайнерских изысков. Купить свадебные платья в Одессе и Харькове можно на сайте свадебного салона "Скоро Свадьба" по адресу http://www.skoro-svadba.com.ua/cocktail-dresses/kharkov/ .

Быть самой очаровательной и сногсшибательной, безусловно, поможет свадебное платье, а вернее платье закрытого фасона, которое вновь на вершине популярности.

Закрытые свадебные платья, на сильную половину человечества всегда оказывали просто сокрушительное воздействие. Гармоничный микст закрытых и приоткрытых деталей свадебного туалета, завораживает с первого взгляда и вызывает стремление, во что бы то ни стало, приоткрыть таинственную завесу, скрывающую заветное сокровище.

Новобрачная, облаченная в закрытое платье, имеет одновременно и невинный и желанный вид, поскольку в ее образе присутствует некая таинственность и недосказанность.

Шикарный материал и правильно подобранные элементы, закрытого наряда помогут сделать акцент на плавных изгибах тела или же сгладить некоторые нюансы фигуры. Строгое платье закрытого типа украсит невесту практически на любой свадьбе и именно поэтому, практически, каждый свадебный салон имеет его в своем ассортименте.

Такое убранство замечательно подойдет особенно в тех случаях, когда свадебное торжество намечено на холодный сезон, или же предстоит обряд венчания в церкви. Также специалисты свадебных агентств рекомендуют подобное убранство, если у новобрачной проблемная кожа, или имеются некоторые недостатки в фигуре. Останавливают свой выбор на таком фасоне и те невесты, религия которых не позволяет им красоваться в более откровенных свадебных нарядах.

Сегодня наряд закрытого типа для свадьбы, многими специалистами, считается наиболее актуальным и востребованным. Его нельзя назвать ни скучным, ни архаичным, поскольку он уже давно принадлежит к неувядающей классике. И к тому же свадебное платье подобного типа наиболее подходит для воплощения самых разных вариантов свадебного образа новобрачной. Так, она может избрать своим стилем элегантность и роскошь, либо загадочность и таинственность, или же обратиться к сочетанию невинности и шарма.

Множество различных стилистических вариаций предлагается нынче свадебными платьями с кружевными рукавами, полупрозрачной отделкой спины, а также, имеющими строгое обрамление области плеч и шеи. Привлечение внимания к одному элементу и продуманное сочетание открытых и закрытых зон, станут залогом создания, практически, совершенного образа невесты.

Стоит так же отметить, что каких-либо строгих канонов и ограничений, при выборе закрытых свадебных платьев, не существует.

13.04.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Свадебные услуги, свадьба, обручение"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты