Ювелирный Портал

Новые статьи

26.02.2017
Как выбрать подходящий корпоративный подарок


20.02.2024
Почему современные люди выбирают онлайн-образование

28.01.2024
Настольный набор из дерева

25.01.2024
Услуги по обработке металлоконструкций

15.09.2023
конструктор полиция cities

30.10.2019
Выбираем новогодние подарки.

25.09.2019
Сувениры

24.03.2017
Весенние подарки: 5 нежных ароматов для наступающего сезона

01.03.2017
Универсальный подарок на все случаи жизни

19.11.2015
Сувенирная продукция: варианты для продвижения на рынке

02.11.2015
Самые красивые цветы и оригинальные букеты от Мосцветторг


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Как выбрать подарок?

Перед какой-либо знаменательной датой, например днем рождения или профессиональным праздником у близких часто встает проблема выбора оригинальных подарков для виновника торжества. Очень хочется, чтобы даримая вещь не была тривиальной и обыденной, а приятно порадовала человека. При этом приходится задумываться и о бюджете. Наиболее подходящий вариант, который вполне экономичен и понравится любому имениннику – это оригинальный сувенир.

Сегодня представлена широкая возможность выбрать необычные подарки самой различной направленности. Это не всегда исключительно сувенирные вещи, они могут выполнять и практические функции. Для покупки таких предметов вовсе не обязательно объезжать множество торговых точек, можно воспользоваться интернет магазином.

Практичные и нестандартные сувениры

Зная вкусы близкого человека, можно выбрать тут необычный подарок, который действительно придется ему по душе.

Фонарик часто необходим в повседневной жизни. Им можно воспользоваться, например, в темном подъезде или в туристическом походе, если внезапно настигли сумерки. А если такой предмет освещения выполнен в виде пластиковой кредитной карточки, то его использование вдвойне приятно, он способен удивить друзей. Да и места такой фонарь займет минимум, его можно свободно разместить в портмоне или кармане брюк.

Кружка для напитков – незаменимая вещь в обиходе, ее берут и на рабочее место, и в поездку. А если такая посуда имеет вид фотообъектива или боевой гранаты, то это самый правильный выбор функционального и прикольного подарка для товарища или коллеги.

Для приятеля или подруги можно выбрать в качестве подарка потрясающие модели зонтов в форме банана, средневекового мушкета или катаны. Вполне возможно, что окружающие не сразу поймут назначение этого самого обыденного предмета.

Весьма необычным решением является дополнительная колонка для iPhone в форме старого кассетного магнитофона – настоящий сюрприз для ценителей ретро техники.

Также в интернет магазине необычных подарков есть возможность отыскать разнообразные тематические модели головных уборов от ковбойских сомбреро и турецких фесок до летных шлемов и боевых касок. Маски и сумки, пепельницы и складные ножи, глобусы и подзорные трубы необычных форм и дизайнов с дополнительными функциями – и это далеко не все сувениры, которые можно подарить близкому человеку.

03.04.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Подарки, подарочная продукция"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты