Ювелирный Портал

Новые статьи

25.01.2014
Как правильно выбрать золотой крестик


23.01.2020
Зачем оставлять отзывы о работе в Sunlight?

27.11.2019
Как выбрать бриллианты для подарка?

26.09.2016
Немного про эксклюзивные ювелирные украшения

22.12.2015
Магия Sunlight Brilliant

26.06.2015
Создаем украшения своими руками

01.04.2015
Секреты удачного серебряного бизнеса

22.12.2014
Элитная бижутерия от европейских дизайнеров - мода и изысканность

25.04.2014
Приметы и суеверия, связанные с ювелирными украшениями

04.11.2013
Кольцо из драгоценного металла

24.09.2013
Золотые цепочки для мужчин: как выбрать дизайн и чем руководствоваться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Создаем украшения своими руками

С самого раннего детства девочки пытаются подражать своим мамам: примеряют взрослые наряды и обувь, красятся, надевают украшения. Что говорить, каждая юная модница стремится создать свой идеал. Кто из девочек не делал браслетов и резинок из подручного материала, такого как: ягоды рябины, трава, бисер, нити, медная проволока и многое другое. Тогда эти украшения казались самыми модными, но с годами появляется опыт и умения, поэтому теперь можно сделать собственными руками очень красивые резинки для волос и браслеты из бисера.


Как сделать браслет из бисера своими руками? Плетение из бисера – это очень интересное и увлекательное занятие, которое не требует много усилий. Большинство девушек забывают о времени и проблемах, когда занимаются любимым делом. А ведь освоить технику плетения не так-то сложно. Существует множество схем плетения, каждая из которых имеет свои преимущества. Конечно, браслетом «фенечка» никого не удивишь, но начинать нужно именно с него. Затем постепенно переходить все более к сложным схемам и в итоге вы получите шикарный браслет, который врятли продается в магазине. Можно открыть свое дело и смело дарить девушкам украшения для каждого дня, принимать индивидуальные заказы и делать эксклюзив.


Как сделать декоративные резинки для волос? Для обладательниц длинных волос декоративная резинка настоящее украшение, которое можно сделать вручную с использованием домашних подручных средств. Давайте рассмотрим самую простую резинку! Берем картон, простую резинку (любого цвета), материал, который вы ходите видеть на своих волосах, клей, пуговку (или любое другое украшение), нитки, иголку, ножницы. Из картона вырезаем шесть кругов, один большой и пять одинаковых меньших размеров. Затем каждый круг обшиваем тканью, и собирает один их краев пяти кругов в стяжку, получается лепестки. На большой круг пришиваем пять лепестков, а в середину клеем пуговку. Затем обшивает тканью резинку, и пришиваем цветок. Украшение готово! Остальные виды резинок зависят от вашего желания и фантазии, потому что способов очень много. Начните с малого и постепенно сможете сделать настоящий шедевр! 
Как видите можно очень много сделать собственными руками и при этом не затрачивать денежных средств. Создать свой браслет или резинку дело нехитрое! А ведь это не плохой бизнес. Если создавать индивидуальные украшения в одном экземпляре у вас появится много клиентов. В любом случае в таком деле, как ручные работы вы всегда останетесь в выигрыше!

26.06.2015
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Сети ювелирных салонов"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты