Ювелирный Портал

Новые статьи

05.11.2014
Ожерелье древности


08.08.2023
Значимость нарядных платьев для девочек

12.01.2022
Где можно продать золото?

02.09.2021
Серебряные браслеты: как выбрать, с чем носить и как правильно ухаживать

05.11.2016
Секреты обольщения мужчины от бренда Балдинини.

16.03.2016
Текстильные браслеты

29.03.2015
Украшения от Гуччи

17.03.2015
Сам себе модельер

03.03.2015
Модная женская сумочка.

10.02.2015
Тонкости наращивания ногтей с помощью геля

03.02.2015
Над созданием идеального маникюра следует потрудиться


Последние вакансии

Представитель по продажам
Охранник
Менеджер по оптовым продажам ювелирных изделий
Ювелир - монтировщик
монтировщик, восковщица
Финансовый менеджер
Агент по поиску заказов
Продавец-консультант
Курьер на полный рабочий день
Ювелир-монтировщик


Статьи

Текстильные браслеты

Украшения – очень важная часть стиля любой девушки. Они всегда очень долго и тщательно подбираются и не редко сделать этот выбор очень трудно. И это не из-за того, что ничего не подходит под ансамбль или просто ничего не нравиться, а как раз таки, наоборот – из-за того, что бижутерии очень много и вся она достойна нашего внимания. Огромное множество материалов, цветов, фактур и стилей аксессуаров порой затрудняют наш выбор и делают его невозможным. Поэтому многие девушки многократно выбирают однотипные браслеты, которые со временем перестают им нравиться. Может быть, пришло время обратить внимание на что-то новое и необычное? Например, на браслеты, выполненные из текстильного материала.

Браслет из текстиля – это широкое понятие, которое объединяет в себе огромное множество различных стилей и техник создания украшений. Такой аксессуар считается очень оригинальным и необычным, распространен он не так сильно как подобные изделия из других материалов, но, тем не менее, последнее время набирает популярность и все чаще на улицах нашего города можно встретить девушек, которые носят такие браслеты.

Текстильные браслеты boutiquetoyou.com.ua имеют массу преимуществ – это и удобство, и привлекательный внешний вид, но самое главное это то – что такой браслет никогда не окислиться, не потеряет свой внешний вид, не начнет ржаветь и не порвется, а все потому, что просто на просто при его изготовлении не используются металлы. Конечно же, иногда встречаются металлические вставки, которые служат застежкой.

Большую популярность браслеты из текстиля заслужили у людей, которые страдают аллергическими реакциями на бижутерный сплав и другие подобные металлы, которые используются при изготовлении украшений.

Чаще всего браслеты из ткани можно сочетать с любой одеждой, ведь они не выглядят вызывающе и зачастую несут в себе несколько цветов, которые могут перекликаться с цветами одежды. Существуют так же браслеты, которые выполняются из той же самой ткани, что и одежда, к примеру, платье, просто к нему добавляются украшающие элементы, и обычный лоскуток ткани превращается в оригинальный аксессуар, способный украсить весь образ.

Даже с экранов телевизоров мы не редко видим как текстильные браслеты становятся «браслетами дружбы». Это и не удивительно, ведь такое украшение надёжно, долговечно, практично и очень красиво. Несомненно, оно может стать прекрасным подарком не только для друзей, но и для близких людей.

 

16.03.2016
Администрация


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Красота, мода, здоровье"


Ювелирный Портал ® 2006-2023
О Портале
Реклама
Контакты